Piscine de Jardin Armature Acier 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Fiche technique
Références spécifiques
Numéro de catalogue BESTWAY® 56595

★ Si vous avez besoin d'une grande piscine fiable où vous pourrez nager librement - c'est le choix idéal pour vous!
★ Ensemble complet avec équipement complet – vous n'avez pas besoin de chercher des pièces individuelles séparément.
★ Lorsque vous achetez une piscine Bestway avec accessoires dédiés vous pouvez être sûr d'obtenir la meilleure qualité et que tout soit compatible.



Installer une piscine aussi grande vous prendra seulement quelques minutes!


Piscine
Pompe


| Fabricant | Bestway |
|---|---|
| Taille | ~ 427 cm |
| Diamètre | 427 |
| Hauteur | 84 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacité | 10220 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 45 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Poids basenu | 37 |
| Débit pompe | 2006 |
| Moc pompy | 29 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 2,7 |
| Référence | 56595 |
| Dimensions | 104 × 51 × 31 cm |
| Poids | 35.915 kg |