Piscine de Jardin Armature Acier 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Fiche technique
Références spécifiques
Numéro de catalogue Bestway® 56488

★ Si vous avez besoin d'une grande piscine fiable où vous détendre librement — c'est le choix parfait pour vous!
★ Ensemble complet avec équipement complet – vous n'aurez pas besoin de chercher les composants individuels vous-même.
★ En choisissant une piscine Bestway avec accessoires dédiés vous pouvez être sûr d'obtenir une qualité premium et que tout s'adapte parfaitement.




Maintenant, l'installation d'une si grande piscine ne vous prendra que quelques minutes

Il vaut la peine de protéger correctement votre piscine. La couverture incluse pour votre piscine:
Piscine
Pompe

| Fabricant | Bestway |
|---|---|
| Taille | ~ 457 cm |
| Diamètre | 457 |
| Hauteur | 107 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacité | 14970 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 60 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Poids basenu | 59,4 |
| Débit pompe | 3028 |
| Moc pompy | 32 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 2,9 |
| Référence | 56488 |
| Dimensions | 116 × 40.5 × 59 cm |
| Poids | 58.821 kg |