Piscine de Jardin Armature Acier 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Fiche technique
Références spécifiques
Numéro de catalogue Bestway® 56416

★ Si vous avez besoin d'une piscine spacieuse et fiable dans laquelle vous pourrez nager librement — c'est le choix parfait pour vous!
★ Ensemble complet avec équipement complet – pas besoin de chercher les composants individuels vous-même.
★ En achetant une piscine Bestway avec accessoires dédiés, vous pouvez être certain de recevoir la plus haute qualité et que tout s'adaptera parfaitement.


Vous obtenez:
— cela signifie que statistiquement au moins l'un de vos voisins a acheté une piscine de jardin ou des accessoires de piscine chez nous.


L'ensemble comprend tout ce dont vous avez besoin pour obtenir une eau cristalline:



Maintenant, l'installation d'une piscine si grande ne vous prendra que quelques minutes

En pensant à vos enfants, nous incluons des accessoires pour enfants populaires:

Piscine
Pompe


| Fabricant | Bestway |
|---|---|
| Taille | ~ 366 cm |
| Diamètre | 366 |
| Hauteur | 76 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacité | 6473 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 30 |
| Filtr pompy | I (#58093) |
| Poids basenu | 25,8 |
| Débit pompe | 1249 |
| Moc pompy | 16 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 2,1 |
| Référence | 56416 |
| Dimensions | 88.5 × 41.5 × 28.5 cm |
| Poids | 24.241 kg |