Piscine tubulaire de jardin 549 x 274 x 132 cm 11en1 INTEX 26356
- Capacité: 17203
- Référence: 26356
- Forme piscine: rectangulaire
- Type de piscine: tubulaire
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- rectangulaire
- Capacité (l)
- 17203
- Dimensions
- ~ 549 cm
- Code fabricant
- 26356
Références spécifiques
- EAN13
- 6941057413808
- MPN
- dmuchane_p3119

Piscine Tubulaire Ultra Frame 549 x 274 x 132 cm 11en1
Ensemble avec Pompe
INTEX 26356

Préparez-vous pour les Journées Chaudes d'Été ?
Profitez du beau temps dans le confort de votre jardin.
Quand vous achetez cette piscine INTEX, vous pouvez être certain que le produit est nouveau, authentique et sûr
La piscine est facile à assembler. Vous pouvez la configurer vous-même sans outils en quelques minutes.
Contenu du Coffret:
- Piscine tubulaire
- Pompe filtrante à sable
- Échelle de sécurité
- Bâche piscine
- Tapis de sol
- Filets d'écumage
- Raccords de connexion
- Tuyaux de pompe
- Patch de réparation
- Manuel d'instruction en français
- Guide téléchargeable dans l'annonce


ACHETEZ CHEZ UN REVENDEUR AUTORISÉ
Vous Recevez:
- service de garantie et après-garantie,
- accès à une large gamme d'accessoires,
- support du personnel spécialisé,
- conseils d'experts et astuces éprouvées sur l'utilisation du produit,
- toujours des produits nouveaux et de plus haute qualité
15 ans d'expérience sur le marché! ?
? Plus d'1 MILLION de clients satisfaits!


Tout d'Abord: Sécurité des Enfants
- Les marches amovibles empêchent l'accès non supervisé des enfants
- Hauteur parfaitement adaptée à la taille de la piscine
- Cadre en métal renforcé résistant à la corrosion
- Marches antidérapantes
- Rampes confortables
Deuxièmement: Qualité de Fabrication Supérieure
- Matériau PVC à 3 couches durable
- Renforcement en filet de nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur avec motif mosaïque blanc et bleu


Piscine Prête en 3 Étapes Simples:
- Dépliez la couverture,
- Assemblez le cadre- sans outils requis
- Remplissez d'eau - c'est fait!
Maintenant, l'installation d'une piscine aussi grande ne vous prendra que quelques minutes
Caractéristiques Techniques:
Piscine
- Dimensions piscine 549 x 274 x 132 cm
- Poids piscine 129,4 kg
- Capacité piscine 17 203 litres
- Niveau de remplissage d'eau recommandé 90%
Pompe
- Débit 4 500 litres/heure
- Alimentation 220 - 240 V


Rendez cet Été Inoubliable et Rempli de Joie! ?


Spécifications
| Fabricant | INTEX |
|---|---|
| Taille | ~ 549 cm |
| Longueur | 549 |
| Largeur | 274 |
| Hauteur | 132 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rectangulaire |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC |
| Capacité | 17203 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 60 |
| Filtr pompy | sable, verre |
| Poids basenu | 129,4 |
| Débit pompe | 4500 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 13,4 |
| Capacité réservoir pompe sable/verre | 12 / 8,5 |
| Référence | 26356 |
| Dimensions | 151.1 × 71 × 62 cm |
| Poids | 129.4 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes