Piscine Tubulaire 450x220x84 cm 16 en 1 Intex 28274
- Capacité: 7127
- Référence: 28274
- Forme piscine: rectangulaire
- Type de piscine: tubulaire
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- rectangulaire
- Capacité (l)
- 7127
- Dimensions
- ~ 427 cm
- Code fabricant
- 28274
Références spécifiques
- EAN13
- 5903890604622
- MPN
- dmuchane_p3704
Piscine Rectangulaire avec Cadre 450 x 220 x 84 cm
INTEX 28274

★★★ Préparez-vous pour un Été Torride ★★★
★ Profitez du beau temps dans le confort de votre jardin privé.
★ Cette piscine est facile à assembler. Vous pouvez l'installer vous-même sans outils en quelques minutes.
★ Quand vous achetez cette piscine INTEX, vous pouvez être sûr que le produit est neuf, authentique et sûr

Contenu de l'emballage:
- Piscine avec cadre 450 x 220 x 84 cm
- Pompe filtrante 26604
- Filtre
- Paniers à tamis
- Pinces
- Tuyaux
- Bouchons de trou de pompe
- Patch de réparation
- Instructions en langue française
- Guide - disponible au téléchargement dans l'enchère

Construction de Qualité Premium
- Matériau PVC durable à 3 couches
- Renforcement en treillis de nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur avec motif de mosaïque en bleu et blanc

Piscine Prête en 3 Étapes Rapides:
- Dépliez le revêtement,
- Assemblez le cadre - pas d'outils nécessaires
- Remplissez d'eau - c'est fait!
Installer une piscine aussi grande ne vous prendra que quelques minutes


Spécifications Techniques:
Piscine
- Dimensions de la piscine 450 x 220 x 84 cm
- Poids de la piscine 42,3 kg
- Remplissage d'eau recommandé 90%
- Capacité 7 127 litres
Pompe
- Débit de la pompe 2 006 litres/heure
- Alimentation de la pompe 220 - 240 V

❤️❤️❤️ Rendez cet Été Rempli de Merveilleux Souvenirs! ❤️❤️❤️
Spécifications
| Fabricant | INTEX |
|---|---|
| Taille | ~ 427 cm |
| Diamètre | 220 |
| Longueur | 450 |
| Hauteur | 84 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rectangulaire |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC |
| Capacité | 7127 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 30 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Poids basenu | 43,3 |
| Débit pompe | 2006 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 8,3 |
| Référence | 28274 |
| Dimensions | 38.17 × 37.21 × 120 cm |
| Poids | 48.32 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes