Piscine hors-sol 610 x 305 x 122 cm ensemble 21in1 INTEX 26798
- Capacité: 18202
- Référence: 26798
- Forme piscine: rectangulaire
- Type de piscine: tubulaire
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- rectangulaire
- Capacité (l)
- 18202
- Dimensions
- ⟩ 600 cm
- Code fabricant
- 26798
Références spécifiques
- EAN13
- 5908220475736

Piscine tubulaire 610 x 305 x 122 cm MEGA KIT 21en1
Numéro de catalogue INTEX ? 26798

Qualité PREMIUM ?
Si vous recherchez une grande piscine fiable où vous pouvez nager librement - c'est le choix idéal pour vous!
Kit complet avec équipement complet ? pas besoin de chercher les éléments individuels vous-même.
En achetant une piscine INTEX avec des accessoires dédiés vous êtes assuré de recevoir la plus haute qualité et que tout s'adaptera parfaitement.
Contenu du kit
- Piscine tubulaire 610 x 305 x 122 cm
- Pompe filtrante
- Filtre de pompe
- Multitablettes 25 x 20 g
- Distributeur chimique
- Thermomètre de piscine
- Échelle métallique
- Couverture de piscine
- Tapis de fond de piscine
- Brassards de natation
- Ballon de plage
- Écumoire
- Paniers de filtre de pompe
- Colliers de pompe
- Tuyaux de pompe
- Manuel d'utilisation
- Patch de réparation
- Guide à télécharger dans l'enchère
- Tige d'ensemble de nettoyage
- Têtes d'ensemble de nettoyage interchangeables (filet, brosse, écumoire)
- Aspirateur de piscine


ACHETEZ CHEZ UN VENDEUR AUTORISÉ
Vous obtenez:
- service de garantie et après-vente,
- accès au plus large choix d'accessoires,
- support du personnel spécialisé,
- informations et conseils éprouvés sur l'utilisation,
- toujours des produits nouveaux et de plus haute qualité
15 ans d'expérience du marché! ?
Plus de 2 millions de clients satisfaits ?
cela signifie que statistiquement au moins l'un de vos voisins a acheté une piscine de jardin ou des accessoires de piscine chez nous.


D'abord: Sécurité des enfants
- Les marches amovibles empêchent les enfants d'entrer sans surveillance
- Hauteur parfaitement adaptée à la taille de la piscine
- Cadre en acier renforcé résistant à la corrosion
- Marches antidérapantes
- Rampes confortables
Deuxièmement: qualité de fabrication supérieure
- Matériau PVC durable 3 couches
- Renforcement avec filet de nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur avec motif mosaïque en blanc et bleu


Couverture
- Protège l'eau de la piscine de la contamination
- Empêche les enfants d'entrer dans la piscine sans permission
- Ralentit la perte de chaleur de l'eau
Tapis de fond
- Protège le sol des dommages
- Empêche le sable et la saleté de pénétrer dans la piscine
- Isole la piscine du sol
Troisièmement: Eau cristalline sans effort
Le kit comprend tout ce dont vous avez besoin pour obtenir une eau cristalline:
- Pompe filtrante avec technologie Hydro Aeration
- Filtre à cartouche amélioré
- 25 multitablettes ? désinfectant complet
- Distributeur chimique avec thermomètre
- Ensemble de nettoyage Delux avec aspirateur



Piscine prête en 3 étapes rapides:
- Dépliez le revêtement,
- Assemblez le cadre - sans outils
- Remplissez d'eau - c'est prêt!
Monter une piscine aussi grande ne vous prendra maintenant que quelques minutes
Plaisir de piscine pour toute la famille
Pensant à vos enfants, nous incluons leurs accessoires préférés:
- Brassards de natation
- Ballon coloré


CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Piscine
- Dimensions de la piscine 610 x 305 x 122 cm
- Poids de la piscine 132 kg
- Remplissage d'eau recommandé 90%
- Capacité 18.202 litres
Pompe
- Débit de la pompe 5.678 litres/heure
- Alimentation de la pompe 220 - 240 V
- Filtre Type A
Rendez cet été rempli de merveilleux souvenirs! ?


Avertissements: Les brassards de natation ne sont pas des jouets, ne sont pas un équipement de sauvetage, ne préviennent pas la noyade. Utilisation dans l'eau où l'enfant peut toucher le fond et sous la supervision d'un adulte. Le gonflage approprié et l'utilisation de l'équipement sont essentiels pour la sécurité - ne pas surgonfler. Vérifiez que la soupape de sécurité est correctement scellée et que les coutures ne sont pas fissurées. Plage de poids 18-30 kg, âge 3 à 6 ans.
Spécifications
| Fabricant | INTEX |
|---|---|
| Taille | > 600 cm |
| Longueur | 610 |
| Largeur | 305 |
| Hauteur | 122 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rectangulaire |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC |
| Capacité | 18202 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 60 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Poids basenu | 130,4 |
| Débit pompe | 5678 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 8,3 |
| Référence | 26798 |
| Dimensions | 137.5 × 70.9 × 60.1 cm |
| Poids | 137.79 kg |