Piscine de Jardin Tubulaire 549 x 132 cm 12-en-1 INTEX 26330
- Capacité: 26423
- Référence: 26330
- Forme piscine: rond
- Type de piscine: tubulaire
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- rond
- Capacité (l)
- 26423
- Dimensions
- ~ 549 cm
- Code fabricant
- 26330
Références spécifiques
- EAN13
- 5903890604745
- MPN
- dmuchane_p3805

Piscine tubulaire 549 x 132 cm GRAND SET
Numéro de catalogue INTEX ? 26330

Bestseller !!!
Une piscine robuste avec tous les équipements nécessaires garantit des expériences inoubliables dès le premier jour !
La piscine est facile à assembler. Vous pouvez l'assembler vous-même sans outils en quelques minutes.
En choisissant une piscine INTEX avec des accessoires dédiés vous êtes assuré de recevoir la plus haute qualité et que tout s'adaptera parfaitement.
CONTENU DU SET
- Piscine tubulaire 549 x 132 cm
- Pompe de filtration à sable
- Échelle de sécurité en métal
- Bâche de piscine
- Tapis de sol
- Panier du filtre
- Raccords de pompe
- Tuyaux de pompe
- Patch de réparation
- Instructions en français
- Guide - disponible au téléchargement


ACHETEZ CHEZ UN REVENDEUR AUTORISÉ
Vous obtenez:
- service de garantie et après-vente,
- accès à la plus large sélection d'accessoires,
- soutien d'une équipe spécialisée,
- des informations et des conseils éprouvés sur l'utilisation,
- toujours des produits neufs et de qualité supérieure
15 ans d'expérience sur le marché! ?
Plus de 2 millions de clients satisfaits ?
cela signifie que statistiquement au moins un de vos voisins a acheté une piscine de jardin ou des accessoires de piscine chez nous.


Premièrement: la sécurité de l'enfant
- Les marches amovibles empêchent l'accès sans surveillance par les enfants
- Hauteur parfaitement adaptée à la taille de la piscine
- Cadre métallique renforcé résistant à la corrosion
- Marches antidérapantes
- Mains courantes confortables
Deuxièmement: qualité de construction supérieure
- Matériau PVC 3 couches durable
- Renfort avec filet de nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur avec motif mosaïque en bleu et blanc


Bâche
- Protège l'eau contre la contamination
- Empêche les enfants d'entrer dans la piscine sans permission
- Ralentit la perte de chaleur de l'eau
Tapis de sol
- Protège le fond des dommages
- Empêche le sable et la saleté d'entrer dans la piscine
- Isole la piscine du sol
SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES
Piscine
- Dimensions de la piscine 549 x 132 cm
- Poids de la piscine 128,1 kg
- Remplissage d'eau recommandé 90 %
- Capacité 26 423 litres
Pompe
- Débit 7,9 m³
- Alimentation 220 - 240 V

Rendez cet été rempli d'expériences merveilleuses! ?


Spécifications
| Fabricant | INTEX |
|---|---|
| Taille | ~ 549 cm |
| Diamètre | 549 |
| Hauteur | 132 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC |
| Capacité | 26423 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 60 |
| Filtr pompy | sable, verre |
| Poids basenu | 128,1 |
| Débit pompe | 7900 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 18,3 |
| Capacité réservoir pompe sable/verre | 23 / 16 |
| Référence | 26330 |
| Dimensions | 129.2 × 94 × 52.8 cm |
| Poids | 153.1 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes