Piscine de Jardin Tubulaire 549 x 122 cm 21en1 INTEX 26744
- Capacité: 24311
- Référence: 26744
- Forme piscine: rond
- Type de piscine: tubulaire
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- rond
- Capacité (l)
- 24311
- Dimensions
- ~ 549 cm
- Code fabricant
- 26744
Références spécifiques
- EAN13
- 5903890607517
- MPN
- dmuchane_p3720
Piscine tubulaire, ronde Prism Frame 549 x 122 cm ★★★
INTEX 26744

★★★ Choisissez la Piscine Parfaite pour Votre Jardin ★★★
★ Ensemble complet avec équipement complet – pas besoin de chercher vous-même les composants individuels.
★ Lorsque vous achetez cette piscine INTEX, vous pouvez être sûr que le produit est neuf, authentique et sûr
★ La piscine est facile à assembler. Vous pouvez l'installer vous-même sans outils en quelques instants.

Contenu du package:
- Piscine tubulaire 549 x 122 cm
- Pompe filtrante
- Filtre pour pompe
- Échelle en métal
- Couverture de piscine
- Tapis de base piscine
- Tamis de pompe
- Raccords de pompe
- Tuyaux de pompe
- Patch de réparation
- Instructions en français
- Guide - Disponible pour téléchargement


D'abord: La sécurité des enfants
- Les marches amovibles empêchent l'accès non supervisé des enfants
- Hauteur parfaitement adaptée à la taille de la piscine
- Cadre métallique renforcé résistant à la corrosion
- Marches antidérapantes
- Mains courantes confortables
Deuxièmement: Qualité de construction supérieure
- Matériau PVC 3 couches durable
- Renforcement en maille de nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur avec motif mosaïque en blanc et bleu


Couverture
- Protège l'eau de la piscine de la contamination
- Empêche les enfants de pénétrer dans la piscine sans permission
- Réduit la perte de chaleur de l'eau
Tapis
- Protège le fond des dommages
- Empêche le sable et autres débris de pénétrer dans la piscine
- Isole la piscine du sol

Piscine prête en 3 étapes rapides:
- Dépliez la coque,
- Assemblez le cadre - sans outils
- Remplissez d'eau - c'est prêt!
L'installation d'une piscine aussi grande ne vous prendra maintenant que quelques instants!

SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES
Piscine
- Dimensions de la piscine 549 x 122 cm
- Poids de la piscine 99,7 kg
- Niveau d'eau recommandé 90%
- Capacité 24 311 litres
Pompe
- Débit 5 678 litres/heure
- Alimentation 220 - 240 V
- Type de filtre: Type A

❤️❤️❤️ Rendez cet été rempli de souvenirs merveilleux! ❤️❤️❤️
Spécifications
| Fabricant | INTEX |
|---|---|
| Taille | ~ 549 cm |
| Diamètre | 549 |
| Hauteur | 122 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC |
| Capacité | 24311 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 60 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Poids basenu | 99,7 |
| Débit pompe | 5678 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 8,3 |
| Référence | 26744 |
| Dimensions | 65.84 × 56.62 × 140 cm |
| Poids | 107.09 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes