Piscine de Jardin Tubulaire 450 x 220 x 84 cm 15 pièces INTEX 28273
- Capacité: 7127
- Référence: 28273
- Forme piscine: rectangulaire
- Type de piscine: tubulaire
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- rectangulaire
- Capacité (l)
- 7127
- Dimensions
- ~ 457 cm
- Code fabricant
- 28273
Références spécifiques
- EAN13
- 5902854514700
- MPN
- dmuchane_p2915
Piscine de Jardin avec Armature 450 x 220 x 84 cm ★★★★★ ENSEMBLE COMPLET 16W1
Numéro de catalogue INTEX ® 28273

HIT Forfait Complet ★★★★★ à un Prix Exceptionnel!!!
★ Piscine avec armature classique et spacieuse - parfaite pour le plaisir!
★ Ensemble complet avec tous les équipements inclus – pas besoin de chercher des pièces individuelles.
★ En achetant une piscine INTEX avec des accessoires dédiés vous avez la garantie d'obtenir la meilleure qualité et la compatibilité parfaite de tous les composants.
CONTENU DE L'ENSEMBLE
- Piscine rectangulaire avec armature 450 x 220 x 84 cm
- Pompe filtrante
- Filtre de la pompe
- Multitablettes 25 x 20g
- Distributeur de produits chimiques
- Thermomètre de piscine
- Couverture de piscine
- Tapis de sol
- Ballon de plage
- Filet pour enlever les débris
- Paniers de la pompe
- Colliers de la pompe
- Tuyaux de la pompe
- Rustine de réparation
- Manuel d'instructions en français
- Guide - disponible au téléchargement dans l'annonce


Qualité de Construction Supérieure
- Matériau PVC 3 couches durable
- Renforcement en treillis de nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur avec motif mosaïque blanc et bleu

Couverture de Piscine
- Protège l'eau de la piscine de la saleté
- Empêche les enfants d'entrer dans la piscine sans votre consentement
- Réduit la perte de chaleur de l'eau
Tapis de Sol
- Protège le fond contre les dommages
- Empêche le sable et la saleté de pénétrer dans la piscine
- Isole la piscine du sol

Eau Cristalline sans Effort
L'ensemble contient tout ce dont vous avez besoin pour une eau scintillante et propre:
- Pompe filtrante avec technologie Hydro Aeration
- Filtre à cartouche amélioré
- 25 multitablettes - désinfectant complet
- Distributeur de produits chimiques avec thermomètre
- Filet pour enlever les débris


Piscine Prête en 3 Étapes Simples:
- Dépliez la paroi,
- Assemblez l'armature - sans aucun outil requis
- Remplissez d'eau - c'est prêt!
L'installation de cette grande piscine ne prend maintenant que quelques minutes

Piscine Plaisir pour Toute la Famille
Pour le bonheur de vos enfants nous incluons un ballon de plage coloré

SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES
Piscine
- Dimensions de la piscine 450 x 220 x 84 cm
- Poids 39,2 kg
- Remplissage recommandé 90%
- Capacité 7.127 litres
Pompe
- Débit de la pompe 3.785 litres/heure
- Alimentation de la pompe 220 - 240 V
- Poids de la pompe 3,90 kg
- Filtre Type A

❤️❤️❤️ Rendez cet Été Inoubliable! ❤️❤️❤️
Spécifications
| Fabricant | INTEX |
|---|---|
| Taille | ~ 457 cm |
| Diamètre | 220 |
| Longueur | 450 |
| Hauteur | 84 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rectangulaire |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC |
| Capacité | 7127 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 30 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Poids basenu | 39,2 |
| Débit pompe | 3785 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 3,3 |
| Référence | 28273 |
| Dimensions | 116 × 37 × 30 cm |
| Poids | 49.09 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes