Piscine de jardin tubulaire 427 x 107 x 107 cm Set 21in1 INTEX 26720
- Capacité: 12706
- Référence: 26720
- Forme piscine: rond
- Type de piscine: tubulaire
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- rond
- Capacité (l)
- 12706
- Dimensions
- ~ 427 cm
- Code fabricant
- 26720
Références spécifiques
- EAN13
- 5908220475651
- MPN
- dmuchane_p3449
Piscine Prism Frame 427 x 107 cm ★★★★★ Pack Complet 12-en-1
INTEX 26720

★★★ Préparez-vous pour un Été Torride ★★★
★ La piscine est facile à assembler. Vous pouvez la monter sans outils en quelques minutes.
★ Kit complet avec tout l'équipement – pas besoin de chercher les composants individuels.
★ Quand vous achetez une piscine INTEX avec accessoires dédiés, vous garantissez la plus haute qualité et tout s'adaptera parfaitement.

Contenu du Pack:
- Piscine à armature 427 x 107 cm
- Pompe de filtration
- Filtre de pompe
- Échelle métallique
- Couverture de piscine
- Tapis de sol
- Panier de pompe
- Serre-câbles
- Tuyaux de pompe
- Kit de réparation
- Manuel en français
- Guide - téléchargeable dans l'enchère

Premièrement: Sécurité des Enfants
- Les marches amovibles empêchent l'accès non autorisé
- Hauteur parfaitement adaptée à la taille de la piscine
- Armature métallique renforcée résistante à la corrosion
- Marches antidérapantes
- Rampes confortables

Deuxièmement: Construction de Qualité Supérieure
- Matériau PVC 3 couches durable
- Renforcement avec tissu en nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux crevaisons
- Intérieur avec motif mosaïque en bleu et blanc

Couverture
- Protège l'eau de la saleté et des débris
- Empêche les enfants d'entrer sans permission
- Réduit la perte de chaleur de l'eau
Tapis
- Protège le fond des dommages
- Empêche le sable et la saleté d'entrer dans la piscine
- Isole la piscine du sol

Piscine Prête en 3 Étapes Rapides:
- Dépliez la doublure,
- Montez l'armature - sans outils
- Remplissez d'eau - terminé!
Maintenant, l'assemblage de cette grande piscine ne prend que quelques minutes

Spécifications Techniques:
- Dimensions de la piscine 427 x 107 cm
- Poids de la piscine 61,7 kg
- Remplissage recommandé 90%
- Capacité: 12.706 L
Pompe
- Débit: 3.785 L/heure
- Alimentation: 220 - 240 V
- Type de filtre: Type A

❤️❤️❤️ Rendez cet Été Inoubliable! ❤️❤️❤️
Spécifications
| Fabricant | INTEX |
|---|---|
| Taille | ~ 427 cm |
| Diamètre | 427 |
| Hauteur | 107 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC |
| Capacité | 12706 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 45 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Poids basenu | 61,1 |
| Débit pompe | 3785 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 4,1 |
| Référence | 26720 |
| Dimensions | 116.2 × 61 × 40.6 cm |
| Poids | 68.49 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes