Menu
Piscine de jardin tubulaire 400 x 200 x 122 cm 18-en-1 INTEX 26790 + Machine à bulles GRATUIT
749,00 €
Chargement...
- Capacité: 8418
- Référence: 26790
- Forme piscine: rectangulaire
- Type de piscine: tubulaire
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Êtes-vous certain de vouloir signaler ce commentaire ?
Signalement envoyé
Votre signalement a bien été soumis et sera examiné par un modérateur.
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Intex
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- rectangulaire
- Capacité (l)
- 8418
- Dimensions
- ~ 396 cm
- Code fabricant
- 26790
Références spécifiques
- EAN13
- 5903890615239
- MPN
- dmuchane_p4201
Piscine de jardin à structure métallique 400 x 200 x 122 cm ★★★★★
INTEX 26790

BESTSELLER DE L'ÉTÉ ★★★★★
★ Ensemble complet – vous n'avez pas besoin de chercher chaque composant individuellement.
★ Lorsque vous achetez une piscine INTEX avec accessoires dédiés, vous avez la garantie de la plus haute qualité et d'une compatibilité parfaite de tous les éléments.

CONTENU DE L'ENSEMBLE
- Piscine à structure métallique 400 x 200 x 122 cm
- Pompe de filtration
- Cartouche filtrante pour pompe
- Échelle en métal sécurisée
- Paniers de pompe
- Connecteurs de pompe
- Tuyaux de pompe
- Kit de réparation
- Manuel d'instruction en langue française
- Guide de l'utilisateur – disponible en téléchargement dans l'enchère

Première priorité : sécurité des enfants
- Les marches amovibles empêchent l'accès des enfants non surveillés
- Hauteur parfaitement adaptée aux dimensions de la piscine
- Structure en métal renforcée résistante à la corrosion
- Marches antidérapantes
- Rampes confortables

Deuxième priorité : qualité de construction supérieure
- Matériau PVC 3 couches durable
- Renfort en maille de nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur avec décoration de mosaïque en blanc et bleu

Piscine prête en 3 étapes faciles :
- Dépliez la bâche,
- Assemblez la structure – sans outils
- Remplissez d'eau – c'est prêt !
Assembler une si grande piscine ne prend que quelques minutes !


SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES
Piscine
- Dimensions de la piscine 400 x 200 x 122 cm
- Poids de la piscine 86,4 kg
- Remplissage d'eau recommandé 90%
- Capacité 8.418 litres
Pompe
- Débit de pompe 2.006 litres/heure
- Alimentation électrique 220 - 240 V
- Filtre Type A

❤️❤️❤️ Rendez cet été rempli de moments merveilleux! ❤️❤️❤️
Spécifications
| Fabricant | INTEX |
|---|---|
| Taille | ~ 396 cm |
| Longueur | 400 |
| Largeur | 200 |
| Hauteur | 122 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rectangulaire |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC |
| Capacité | 8418 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 45 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Poids basenu | 88 |
| Débit pompe | 2006 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 3,3 |
| Référence | 26790 |
| Dimensions | 58.21 × 52.16 × 140 cm |
| Poids | 91.67 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre commentaire a bien été enregistré. Il sera publié dès qu'un modérateur l'aura approuvé.
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Piscine de Jardin Armature Acier 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Piscine de Jardin Cadre Métallique 366 x 76 cm 16en1 INTEX 26712 + Machine à Bulles
219,00 €
Piscine de Jardin Cadre Métallique 610 x 132 cm 18en1 Complète INTEX 26756
849,00 €
Piscine de Jardin Cadre Métallique 366 x 76 cm 16en1 INTEX 26712
209,00 €
Piscine tubulaire 305 x 76 cm 5en1 INTEX 28206
119,00 €
Piscine de jardin à structure 244 x 76 cm INTEX 28290
99,00 €
Meilleures ventes
Coussin de jardin carré 45x45 cm - Outdoor Pro d'extérieur Imperméable
16,90 €
(13)
Coussin de jardin rectangulaire 30x50 cm - Outdoor Pro d'extérieur Imperméable
12,90 €
(13)
Coussin de Sol Géant XXL pour adultes - Outdoor Pro d'extérieur Jardin Imperméable
161,80 €
(4)
Coussin de jardin carré 60x60 cm - Outdoor Pro d'extérieur Imperméable
25,90 €
(4)
Pouf Repose-pieds Rond - Laine Bouclée
31,90 €
(168)
Pouf Poire XL Standard - Tissu Imprimé Premium
134,90 €