Piscine de Jardin Tubulaire 396 x 107 cm 11en1 Bestway 561FY
- Capacité: 11133
- Référence: 561FY
- Forme piscine: rond
- Type de piscine: tubulaire
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- rond
- Capacité (l)
- 11133
- Dimensions
- ~ 396 cm
- Code fabricant
- 561FY
Références spécifiques
- EAN13
- 6941607347737
- MPN
- dmuchane_p4391
Piscine hors-sol Steel PRO MAX 396 × 107 cm ★★★★★
Numéro de catalogue BESTWAY® 561FY

BEST-SELLER ★★★★★
★ Si vous cherchez une piscine spacieuse et fiable dans laquelle vous pouvez nager librement — c'est le choix parfait pour vous!
★ Forfait complet avec équipement complet – pas besoin de chercher les composants individuels.
★ En achetant une piscine Bestway avec accessoires dédiés vous êtes assuré de recevoir la meilleure qualité et tout s'adapte parfaitement.

CONTENU DU PACK
- Piscine hors-sol 396 x 107 cm
- Auvent pour piscine
- Bâche piscine
- Échelle de sécurité
- Pompe filtrant
- Filtre pour pompe type II
- Tuyaux de pompe
- Crépines de pompe
- Pinces de pompe
- Patch de réparation
- Manuel d'instructions en français
- Guide à télécharger dans l'enchère

Sécurité des enfants
- Les marches amovibles empêchent les enfants d'entrer sans surveillance.
- Hauteur parfaitement adaptée aux dimensions de la piscine.
- Cadre métallique renforcé résistant à la corrosion.
- Marches antidérapantes
- Rampes confortables.

Construction de haute qualité
- Matériau PVC 3 couches durable
- Renforcement en filet de nylon entre les couches
- Revêtement résistant à la perforation
- Intérieur avec motif mosaïque en blanc et bleu

Couverture
Il vaut la peine de bien protéger votre piscine. La bâche incluse pour piscine:
- Protège l'eau de la piscine de la contamination
- Empêche les enfants d'entrer sans votre permission
- Réduit la perte de chaleur de l'eau

Auvent pour piscine Bestway
L'auvent offre une protection contre le soleil, le vent et la pluie.
En l'installant sur votre piscine, vous assurerez à vous-même et à vos invités l'intimité lors de la détente à la piscine.
Ce produit rendra votre temps à la piscine extraordinaire, et vous vous sentirez complètement détendu.

Piscine prête en 3 étapes rapides:
- Dépliez la bâche.
- Assemblez le cadre - sans outils.
- Remplissez d'eau — c'est prêt!
Maintenant, configurer une piscine si grande ne vous prendra que quelques minutes!

SPECIFICATIONS TECHNIQUES
Piscine
- Dimensions piscine 396 × 107 cm
- Poids 51,4 kg
- Remplissage recommandé 90%
- Capacité 11.133 litres
Pompe
- Débit de la pompe 2006 litres/heure
- Alimentation pompe 220 - 240 V
- Filtre pompe type II (58094)

❤️❤️❤️ Rendez cet été rempli de merveilleux souvenirs! ❤️❤️❤️


Spécifications
| Fabricant | Bestway |
|---|---|
| Taille | ~ 396 cm |
| Diamètre | 396 |
| Hauteur | 107 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacité | 11133 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Poids basenu | 51,4 |
| Débit pompe | 2006 |
| Moc pompy | 29 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 3,3 |
| Référence | 561FY |
| Dimensions | 56 × 115 × 33 cm |
| Poids | 50.661 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes