Piscine de jardin structure 610 x 132 cm ensemble 21en1 INTEX 26756 + trottinette GRATUIT
- Capacité: 32695
- Référence: 26756
- Forme piscine: rond
- Type de piscine: tubulaire
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- rond
- Capacité (l)
- 32695
- Dimensions
- ⟩ 600 cm
- Code fabricant
- 26756
Références spécifiques
- EAN13
- 5903890609221
- MPN
- dmuchane_p3915
Piscine Tubulaire 610x132 cm ★★★★★ ENSEMBLE COMPLET 12 EN 1
Numéro de catalogue INTEX ® 26756

Bestseller INTEX ★★★★★ dans un NOUVEAU Design!
★ Commencez à profiter de votre piscine dès le premier jour - nous avons créé cet ensemble prêt à l'emploi avec équipement complet pour vous
★ Piscine circulaire tubulaire avec structure sans arêtes offre la SÉCURITÉ pour vous et votre famille pendant le plaisir de la piscine
★ Lorsque vous achetez cette piscine auprès d'un revendeur agréé INTEX®, nous vous garantissons un produit nouveau, authentique et sûr

CONTENU DE L'ENSEMBLE
- Piscine tubulaire 610 x 132 cm.
- Pompe filtrante
- Cartouche filtre pour pompe
- Échelle de sécurité en métal
- Bâche de piscine
- Tapis de fond pour piscine
- Paniers du skimmer
- Raccords de pompe
- Tuyaux de pompe
- Kit de réparation
- Manuel d'instruction en français
- Guide - disponible au téléchargement dans l'annonce

D'abord: Sécurité des Enfants
- Les marches amovibles empêchent les enfants non surveillés d'entrer
- La hauteur est parfaitement adaptée aux dimensions de la piscine
- Cadre en métal renforcé résistant à la corrosion
- Marches antidérapantes
- Rampes confortables

Deuxièmement: Qualité Supérieure
- Matériau PVC 3 couches durable
- Renforcement en maille de nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur avec motif mosaïque en tons blanc et bleu

Bâche
- Protège l'eau de la saleté et des débris
- Empêche les enfants d'entrer dans la piscine sans permission
- Réduit les pertes de chaleur de l'eau
Tapis de Fond
- Protège le fond de la piscine des dommages
- Empêche le sable et la saleté d'entrer dans la piscine
- Isole la piscine du sol


Piscine prête en 3 étapes rapides:
- Dépliez la paroi,
- Assemblez le cadre - aucun outil requis
- Remplissez d'eau - c'est fait!
L'installation d'une si grande piscine ne prend maintenant que quelques minutes

SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES
Piscine
- Dimensions de la piscine 610 x 132 cm
- Poids de la piscine 117,8 kg
- Niveau d'eau recommandé 90%
- Capacité 32.695 litres
Pompe
- Débit 5.678 litres/heure
- Alimentation 220 - 240 V
- Type de filtre: Type A

❤️❤️❤️ Rendez cet été inoubliable! ❤️❤️❤️
Spécifications
| Fabricant | INTEX |
|---|---|
| Taille | > 600 cm |
| Diamètre | 610 |
| Hauteur | 132 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC |
| Capacité | 32695 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 60 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Poids basenu | 117,8 |
| Débit pompe | 5678 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 8,3 |
| Référence | 26756 |
| Dimensions | 80.1 × 52.8 × 129.2 cm |
| Poids | 128.89 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes