Piscine de jardin hors-sol 732 x 132 cm set 21en1 INTEX 26340 + trottinette GRATUITE
- Capacité: 47241
- Référence: 26340
- Forme piscine: rond
- Type de piscine: tubulaire
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- rond
- Capacité (l)
- 47241
- Dimensions
- ⟩ 600 cm
- Code fabricant
- 26340
Références spécifiques
- EAN13
- 5903890609276
- MPN
- dmuchane_p3920

Piscine Ultra XTR Frame 732 x 132 cm Ensemble 11 en 1
INTEX 26340

? La Piscine Parfaite pour Votre Jardin
Si vous avez besoin d'une piscine spacieuse et fiable où vous pouvez nager librement - c'est le choix idéal pour vous!
Un ensemble complet avec tous les équipements ? pas besoin de chercher les composants individuellement.
En achetant une piscine INTEX avec des accessoires dédiés vous garantissez la plus haute qualité et une compatibilité parfaite.
Contenu de l'Ensemble
- Piscine Tubulaire 732 x 132 cm
- Pompe Filtrante à Sable
- Échelle Métallique
- Bâche de Piscine
- Tapis de Sol
- Raccords de Pompe
- Tamis de Pompe
- Tuyaux de Pompe
- Manuel d'Utilisation
- Rustine de Réparation
- Guide à Télécharger inclus


ACHETEZ CHEZ UN REVENDEUR AUTORISÉ
Vous Recevez:
- service de garantie et après-vente,
- accès à large gamme d'accessoires,
- soutien du personnel spécialisé,
- conseils d'experts et astuces éprouvées sur l'utilisation,
- toujours des produits frais et de la plus haute qualité
15 Ans d'Expérience sur le Marché! ?
Plus de 2 Millions de Clients Satisfaits ?
ce qui signifie que statistiquement au moins l'un de vos voisins a acheté une piscine de jardin ou des accessoires chez nous.


Première Priorité: Sécurité des Enfants
- Les marches amovibles empêchent l'accès non surveillé des enfants
- Hauteur parfaitement adaptée à la taille de la piscine
- Cadre en acier renforcé résistant à la corrosion
- Marches antidérapantes
- Poignées confortables
Deuxième Priorité: Construction de Qualité Supérieure
- Matériau PVC durable à 3 couches
- Renforcement en maille de nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur avec motif mosaïque en tons bleu et blanc


Bâche
- Protège l'eau de la piscine contre la contamination
- Empêche les enfants d'entrer dans la piscine sans permission
- Réduit la perte de chaleur de l'eau
Tapis
- Protège le fond contre les dommages
- Empêche le sable et la saleté d'entrer dans la piscine
- Isole la piscine du sol


Piscine Prête en 3 Étapes Rapides:
- Dépliez le revêtement,
- Assemblez le cadre- pas d'outils requis
- Remplissez d'eau - c'est fait!
Installer une si grande piscine ne prend désormais que quelques minutes
Spécifications Techniques:
Piscine:
- Dimensions de la Piscine 732 x 132 cm
- Poids de la Piscine 172,3 kg
- Remplissage d'Eau Recommandé 90%
- Capacité 47.241 Litres
Pompe:
- Débit 10.500 Litres/Heure
- Alimentation 220 - 240 V

Rendez cet Été Inoubliable! ?


Spécifications
| Fabricant | INTEX |
|---|---|
| Taille | > 600 cm |
| Diamètre | 732 |
| Hauteur | 132 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC |
| Capacité | 47241 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 60 |
| Filtr pompy | sable, verre |
| Poids basenu | 172,3 |
| Débit pompe | 10500 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 23,1 |
| Capacité réservoir pompe sable/verre | 35 / 25 |
| Référence | 26340 |
| Dimensions | 129.2 × 105.4 × 53.3 cm |
| Poids | 208.39 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes