Piscine de Jardin Armature Acier 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
Références spécifiques
| Fabricant | INTEX |
|---|---|
| Taille | > 600 cm |
| Longueur | 503 |
| Largeur | 274 |
| Hauteur | 122 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rectangulaire |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC |
| Capacité | 13365 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 60 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Poids basenu | 112,1 |
| Débit pompe | 5678 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 8,3 |
| Référence | 26796 |
| Dimensions | 67.4 × 60.1 × 137.5 cm |
| Poids | 112.1 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle