Piscine de jardin cadre acier 610x132 cm 11 en 1 Bestway 561KE
- Capacité: 33240
- Référence: 561KE
- Forme piscine: rond
- Type de piscine: tubulaire
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- rond
- Capacité (l)
- 33240
- Dimensions
- ⟩ 600 cm
- Code fabricant
- 561KE
Références spécifiques
- EAN13
- 6941607365755
- MPN
- dmuchane_p4672
Piscine de Jardin Power Steel 610 x 132 cm ★★★★★
Numéro de Catalogue BESTWAY® 561KE

BEST-SELLER DE LA SAISON ★★★★★
★ Si vous avez besoin d'une piscine spacieuse et fiable où vous pouvez nager librement — c'est le choix parfait pour vous!
★ Ensemble complet avec équipement complet – pas besoin de chercher des composants individuels.
★ En choisissant une piscine Bestway avec accessoires dédiés vous êtes assuré d'obtenir la plus haute qualité et une compatibilité parfaite.

CONTENU DU SET
- Piscine à cadre 610 x 132 cm
- Pompe filtrante
- Échelle de sécurité
- Couverture de piscine
- Composants de pompe
- Balles filtrantes
- Pinces de pompe
- Tuyaux de pompe
- Patch de réparation
- Instructions en français
- Guide disponible en téléchargement

Sécurité des Enfants
- Les marches amovibles empêchent l'accès sans surveillance des enfants
- Hauteur parfaitement adaptée à la taille de la piscine
- Cadre métallique renforcé résistant à la corrosion
- Marches antidérapantes
- Poignées confortables

Couverture
La protection appropriée de la piscine est importante. La couverture de piscine incluse:
- Protège l'eau de la piscine contre la contamination
- Empêche l'accès non autorisé des enfants à la piscine
- Réduit les pertes de chaleur de l'eau


Qualité de Construction Premium
- Matériau PVC durable à 3 couches
- Renforcement en treillis de nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur avec motif mosaïque en tons bleu et blanc

Technologie POLAR-SHIELD™
Protection toute l'année contre les conditions météorologiques
La technologie innovante Polar-Shield™ est une percée sur le marché des piscines hors-sol. Grâce à elle, vous n'avez pas besoin de démonter et de ranger votre piscine hors saison!
Polar-Shield™ protège efficacement le revêtement de la piscine contre les facteurs externes – même à basses températures.


✔️ Pompe Filtrante et Balles Filtrantes Polysphere™

SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES
Piscine
- Dimensions de la piscine 610 x 132 cm
- Poids 134,2 kg
- Remplissage en eau recommandé 90%
- Capacité 33.240 litres
Pompe
- Débit de la pompe 8.327 litres/heure
- Capacité du sable: 20 l
- Alimentation de la pompe 220 - 240 V

❤️❤️❤️ Rendez Cet Été Rempli de Souvenirs Magnifiques! ❤️❤️❤️



Spécifications
| Fabricant | Bestway |
|---|---|
| Taille | > 600 cm |
| Longueur | 610 |
| Largeur | 610 |
| Hauteur | 132 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacité | 33240 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 90 |
| Poids basenu | 134,2 |
| Débit pompe | 8327 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Référence | 561KE |
| Dimensions | 130 × 96 × 56 cm |
| Poids | 134.2 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes