Piscine de jardin avec structure 427 x 107 cm 11en1 Bestway 56950
- Capacité: 13030
- Référence: 56950
- Forme piscine: rond
- Type de piscine: tubulaire
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- rond
- Capacité (l)
- 13030
- Dimensions
- ~ 427 cm
- Code fabricant
- 56950
Références spécifiques
- EAN13
- 6941607329528
- MPN
- dmuchane_p3640
Piscine Tubulaire avec Pompe 427 x 107 cm ★★★★★
Numéro de Catalogue Bestway® 56950

BESTSELLER ★★★★★
★ Si vous avez besoin d'une grande piscine fiable où nager librement - c'est le choix parfait pour vous!
★ Ensemble complet avec équipement complet – vous n'avez pas besoin de chercher les composants individuellement.
★ En achetant une piscine Bestway avec accessoires dédiés vous êtes assuré d'obtenir la plus haute qualité et tout s'adaptera parfaitement.
CONTENU DE L'ENSEMBLE
- Piscine tubulaire 427 x 107 cm.
- Pompe filtrante
- Filtre de pompe type II
- Couverture de piscine
- Échelle sécurisée
- Tuyaux de pompe
- Tamis de pompe
- Colliers de pompe
- Rustine de réparation
- Instructions en langue française
- Guide - disponible au téléchargement



Sécurité des Enfants
- Les marches amovibles empêchent l'accès des enfants sans surveillance
- Hauteur parfaitement adaptée à la taille de la piscine
- Cadre en acier renforcé résistant à la corrosion
- Marches antidérapantes
- Rampes confortables

Construction de Qualité Supérieure
- Matériau PVC 3 couches durable
- Renfort en treillis de nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur avec motif mosaïque bleu et blanc


Piscine prête en 3 étapes simples:
- Dépliez la couverture,
- Assemblez le cadre - sans outils
- Remplissez d'eau - c'est prêt!
Installer une piscine aussi grande ne prendra maintenant que quelques minutes

SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES
Piscine
- Dimensions de la piscine 427 x 107 cm
- Poids 52,7 kg
- Remplissage recommandé 90%
- Capacité 13 030 litres
Pompe
- Débit de la pompe 3 028 litres/heure
- Alimentation de la pompe 220 - 240 V
- Filtre de pompe type II (58094)
- Poids de la pompe 3 kg

❤️❤️❤️ Rendez cet été plein de moments merveilleux! ❤️❤️❤️

Spécifications
| Fabricant | Bestway |
|---|---|
| Taille | ~ 427 cm |
| Diamètre | 427 |
| Hauteur | 107 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacité | 13030 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 45 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Poids basenu | 52,7 |
| Débit pompe | 3028 |
| Moc pompy | 32 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 2,9 |
| Référence | 56950 |
| Dimensions | 56 × 115 × 36 cm |
| Poids | 52.65 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes