Piscine de Jardin avec Ossature 300 x 200 x 75 cm Set 15 en 1 INTEX 28272
- Capacité: 3834
- Référence: 28272
- Forme piscine: rectangulaire
- Type de piscine: tubulaire
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- rectangulaire
- Capacité (l)
- 3834
- Dimensions
- ~ 305 cm
- Code fabricant
- 28272
Références spécifiques
- EAN13
- 5902854514694
- MPN
- dmuchane_p2914
Piscine de jardin avec cadre 300 x 200 x 75 cm ★★★★★ MEGA PACK 16W1
Numéro de catalogue INTEX ® 28272

HIT Mega pack ★★★★★ à un excellent prix !!!
★ Piscine classique et spacieuse avec cadre - parfaite pour le divertissement!
★ Ensemble complet avec tous les accessoires – pas besoin de chercher les pièces individuelles vous-même.
★ Quand vous achetez une piscine INTEX avec des accessoires dédiés vous pouvez être sûr d'obtenir la plus haute qualité et que tout s'adapte parfaitement ensemble.
CONTENU DU PACK
- Piscine rectangulaire avec cadre 300 x 200 x 75 cm
- Pompe de filtration
- Filtre type A pour pompe
- Chimie - Pastilles multi 25 x 20g
- Distributeur de produits chimiques
- Thermomètre de piscine
- Couverture de piscine
- Tapis de fond piscine
- Ballon de plage
- Filet pour enlever les débris
- Paniers de pompe
- Pinces de pompe
- Tuyaux de pompe
- Patch de réparation
- Instructions en français
- Guide - téléchargeable dans l'annonce



Piscine prête en 3 étapes rapides:
- Déployez le liner,
- Assemblez le cadre - pas d'outils nécessaires
- Remplissez d'eau - c'est fait!
Maintenant, monter une si grande piscine ne vous prendra que quelques minutes
D'abord: qualité de construction supérieure
- Matériau PVC durable à 3 couches
- Renforcement avec filet de nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur avec motif de mosaïque en couleur blanc-bleu


Couverture
- Protège l'eau de la piscine de la saleté
- Empêche les enfants d'accéder à la piscine sans votre permission
- Ralentit la perte de chaleur de l'eau
Tapis
- Protège le fond contre les dommages
- Prévient le sable et les débris de pénétrer dans la piscine
- Isole la piscine du sol
Deuxièmement: eau propre sans effort
Le pack inclut tout ce dont vous avez besoin pour obtenir une eau cristalline:
- Pompe de filtration avec technologie Hydro Aeration
- Filtre cartouche amélioré
- 25 pastilles multi – désinfectant complet
- Distributeur de produits chimiques
- Thermomètre
- Filet pour enlever les débris


La piscine c'est du plaisir pour toute la famille
En pensant à vos enfants, nous incluons un ballon coloré


SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES
Piscine
- Dimensions piscine 300 x 200 x 75 cm
- Poids piscine 20,7 kg
- Remplissage recommandé 90%
- Capacité 3834 litres
Pompe
- Débit pompe 2006 litres/heure
- Alimentation pompe 220 - 240 V
- Poids pompe 3,30 kg
- Filtre type A
❤️❤️❤️ Rendez cet été rempli de moments merveilleux! ❤️❤️❤️
Spécifications
| Fabricant | INTEX |
|---|---|
| Taille | ~ 305 cm |
| Diamètre | 200 |
| Longueur | 300 |
| Hauteur | 75 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rectangulaire |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC |
| Capacité | 3834 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 30 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Poids basenu | 20,7 |
| Débit pompe | 2006 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 3,3 |
| Référence | 28272 |
| Dimensions | 110 × 25 × 30 cm |
| Poids | 28.63 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes