Piscine de Jardin avec Ossature 260 x 160 x 65 cm Set 15 en 1 INTEX 28271
- Capacité: 2282
- Référence: 28271
- Forme piscine: rectangulaire
- Type de piscine: tubulaire
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- rectangulaire
- Capacité (l)
- 2282
- Dimensions
- ~ 244 cm
- Code fabricant
- 28271
Références spécifiques
- EAN13
- 5902854514687
- MPN
- dmuchane_p2913
Piscine de jardin tubulaire 260 x 160 cm ★★★★★ Ensemble complet 16 en 1
INTEX 28271

★★★ Profitez de l'été dans votre propre jardin ★★★
★ ★ En choisissant une piscine INTEX avec des accessoires dédiés, vous pouvez être assuré de recevoir la plus haute qualité et que tout s'adaptera parfaitement.
★ La piscine tubulaire est incroyablement facile à monter et prête à l'usage en quelques instants.
★ En achetant cette piscine INTEX, vous pouvez être certain que le produit est neuf, authentique et sécurisé
CONTENU DE L'ENSEMBLE
- Piscine rectangulaire tubulaire 260 x 160 cm
- Pompe de filtration
- Filtre de pompe type A
- Multicomprimés 25x20g
- Distributeur de produits chimiques
- Thermomètre de piscine
- Couverture de piscine
- Tapis de fond de piscine
- Ballon de plage
- Filet pour enlever les impuretés
- Tamis de pompe
- Pinces de pompe
- Tuyaux de pompe
- Patch de réparation
- Manuel d'instructions en français
- Guide - téléchargeable avec l'achat


Qualité de construction supérieure
- Matériau PVC résistant à 3 couches
- Renforcement en filet de nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur imitant un motif mosaïque blanc et bleu


Couverture
- Protège l'eau de la piscine de la saleté et des débris
- Empêche les enfants d'entrer dans la piscine sans votre permission
- Réduit la perte de chaleur de l'eau
Tapis
- Protège le fond contre les dommages
- Empêche le sable et autres débris d'entrer dans la piscine
- Isole la piscine du sol
Eau cristalline sans effort
L'ensemble contient tout ce dont vous avez besoin pour obtenir une eau cristalline:
- Pompe de filtration avec technologie Hydro Aeration
- Filtre à cartouche amélioré
- 25 multicomprimés – désinfectant complet
- Distributeur de produits chimiques
- Thermomètre
- Filet pour enlever les impuretés



Piscine prête en 3 étapes rapides:
- Dépliez la couverture,
- Assemblez la structure - sans outils
- Remplissez d'eau - c'est fait!
Maintenant, monter une aussi grande piscine ne vous prendra que quelques minutes
SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES
Piscine
- Dimensions de la piscine 260 x 160 x 65 cm
- Poids de la piscine 18,00 kg
- Remplissage recommandé 90%
- Capacité 2.282 litres
Pompe
- Débit de la pompe 2.006 litres/heure
- Alimentation de la pompe 220 - 240 V
- Filtre Type A

❤️❤️❤️ Rendez cet été rempli de moments merveilleux! ❤️❤️❤️

Spécifications
| Fabricant | INTEX |
|---|---|
| Taille | ~ 244 cm |
| Diamètre | 160 |
| Longueur | 260 |
| Hauteur | 65 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rectangulaire |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC |
| Capacité | 2282 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 30 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Poids basenu | 17,5 |
| Débit pompe | 2006 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 3,3 |
| Référence | 28271 |
| Dimensions | 92 × 30 × 25 cm |
| Poids | 25.03 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes