Piscine de jardin avec cadre 457 x 107 cm ensemble 18 en 1 INTEX 26724
- Capacité: 14614
- Référence: 26724
- Forme piscine: rond
- Type de piscine: tubulaire
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- rond
- Capacité (l)
- 14614
- Dimensions
- ~ 457 cm
- Code fabricant
- 26724
Références spécifiques
- EAN13
- 5908220476122
- MPN
- dmuchane_p3329
Piscine tubulaire 457 x 107 cm ★★★★★ ENSEMBLE AVEC POMPE
Numéro de catalogue INTEX ® 26724

BEST-SELLER DE L'ÉTÉ ★★★★★
★ Piscine avec palette de couleurs renouvelée, dans une teinte grise élégante.
★ Ensemble complet avec équipement complet – pas besoin de chercher les pièces individuelles séparément.
★ En achetant une piscine INTEX avec accessoires dédiés, vous avez la certitude de la qualité supérieure et de la compatibilité parfaite de tous les composants.

CONTENU DE L'ENSEMBLE
- Piscine tubulaire 457 x 107 cm
- Pompe filtrante
- Cartouche filtrante
- Échelle de sécurité en métal
- Bâche de piscine
- Tapis de protection du sol
- Tuyaux de pompe
- Paniers filtrants
- Colliers de serrage
- Patch de réparation
- Manuel d'instructions en polonais
- Guide - disponible en téléchargement dans l'enchère

Première priorité: sécurité des enfants
- Les marches amovibles empêchent l'accès non surveillé des enfants
- Hauteur parfaitement adaptée à la taille de la piscine
- Structure en métal renforcée résistante à la corrosion
- Marches antidérapantes
- Mains courantes confortables

Deuxième priorité: qualité supérieure
- Matériau PVC durable à 3 couches
- Renforcement en filet de nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur avec motif mosaïque en tons blanc et bleu

Bâche
- Protège l'eau de la piscine contre la contamination
- Empêche l'accès non surveillé des enfants à la piscine
- Réduit la perte de chaleur de l'eau
Tapis de protection
- Protège le fond de la piscine contre les dommages
- Empêche le sable et la saleté d'entrer dans la piscine
- Isole la piscine du sol


Spécifications techniques
Piscine
- Dimensions de la piscine 457 x 107 cm
- Poids de la piscine 66,4 kg
- Remplissage d'eau recommandé 90%
- Capacité 14.614 litres
Pompe
- Débit 3785 litres/heure
- Alimentation 220 - 240 V
- Type de filtre: type A

❤️❤️❤️ Rendez cet été rempli de magnifiques souvenirs! ❤️❤️❤️
Spécifications
| Fabricant | INTEX |
|---|---|
| Taille | ~ 457 cm |
| Diamètre | 457 |
| Hauteur | 107 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC |
| Capacité | 14614 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 45 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Poids basenu | 66,4 |
| Débit pompe | 3785 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 4,1 |
| Référence | 26724 |
| Dimensions | 121.9 × 68 × 39.1 cm |
| Poids | 68.09 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes