Piscine de Jardin Armature Acier 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Fiche technique
Références spécifiques

★ ★ En choisissant une piscine INTEX avec des accessoires dédiés, vous pouvez être assuré de recevoir la plus haute qualité et que tout s'adaptera parfaitement.
★ La piscine tubulaire est incroyablement facile à monter et prête à l'usage en quelques instants.
★ En achetant cette piscine INTEX, vous pouvez être certain que le produit est neuf, authentique et sécurisé




L'ensemble contient tout ce dont vous avez besoin pour obtenir une eau cristalline:



Maintenant, monter une aussi grande piscine ne vous prendra que quelques minutes
Piscine
Pompe


| Fabricant | INTEX |
|---|---|
| Taille | ~ 244 cm |
| Diamètre | 160 |
| Longueur | 260 |
| Hauteur | 65 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rectangulaire |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC |
| Capacité | 2282 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 30 |
| Poids basenu | 17,5 |
| Référence | 28271 |
| Dimensions | 92 × 30 × 25 cm |
| Poids | 18.4 kg |