Piscine de jardin avec cadre 220 x 150 x 60 cm 2en1 INTEX 28266
- Capacité: 1662
- Forme piscine: rectangulaire
- Type de piscine: tubulaire
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- rectangulaire
- Capacité (l)
- 1662
- Dimensions
- ⟨ 220 cm
Références spécifiques
- EAN13
- 5903890619916
- MPN
- dmuchane_p4282
Piscine de Jardin à Armature 220 x 150 x 60 cm ★★★★★ Ensemble Complet 15-en-1
INTEX ® 28266

★★★ Préparez-vous pour un Été Caniculaire ★★★
★ Profitez du beau temps dans le confort de votre jardin.
★ La piscine est facile à monter. Vous pouvez l'assembler vous-même sans outils en quelques minutes.
★ En choisissant une piscine INTEX avec des accessoires dédiés, vous êtes assuré d'obtenir la plus haute qualité et une compatibilité parfaite de tous les éléments, aimant inclus!
CONTENU DE L'ENSEMBLE
- Piscine à armature rectangulaire 220 x 150 x 60 cm
- Pompe filtrante
- Filtre de pompe Type A
- Multitablettes 25x20g
- Distributeur de produits chimiques
- Thermomètre de piscine
- Tapis de protection pour piscine
- Bouée gonflable Flamant
- Filet d'épuisette
- Tamis de pompe
- Colliers de pompe
- Tuyaux de pompe
- Patch de réparation
- Instructions en français
- Guide - téléchargeable dans l'annonce


Qualité de Fabrication Supérieure
- Matériau PVC à 3 couches durable.
- Renforcement avec filet en nylon entre les couches.
- Revêtement résistant aux perforations.
- Intérieur bleu.


Tapis de Protection
- Protège le fond de la piscine contre les dommages
- Empêche le sable et les débris de pénétrer dans la piscine
- Isole la piscine du sol
Eau Cristalline sans Effort
L'ensemble contient tout ce dont vous avez besoin pour obtenir une eau claire:
- Pompe filtrante avec technologie Hydro Aeration.
- Filtre à cartouche amélioré.
- 25 multitablettes – désinfectant complet.
- Distributeur de produits chimiques avec thermomètre.
- Filet pour l'élimination des débris.



Piscine Prête en 3 Étapes Faciles :
- Dépliez le revêtement,
- Assemblez l'armature - sans outils
- Remplissez d'eau — c'est prêt!
Maintenant, l'installation d'une piscine aussi grande vous prendra seulement quelques minutes
SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES
Piscine
- Dimensions de la piscine 220 x 150 x 60 cm
- Poids de la piscine 15,2 kg
- Capacité 1.662 litres
Pompe
- Débit de la pompe 2.006 litres/heure
- Alimentation de la pompe 220 - 240 V
- Filtre Type A

❤️❤️ Rendez Cet Été Plein de Souvenirs Merveilleux! ❤️❤️
Spécifications
| Fabricant | INTEX |
|---|---|
| Taille | < 220 cm |
| Longueur | 220 |
| Largeur | 150 |
| Hauteur | 60 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rectangulaire |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC |
| Capacité | 1662 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 30 |
| Poids basenu | 15,4 |
| Dimensions | 88 × 30 × 25 cm |
| Poids | 16.2 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes