Piscine de jardin avec armature 732 x 366 x 132 cm 10en1 Intex 26364
- Capacité: 31805
- Référence: 26364
- Forme piscine: rectangulaire
- Type de piscine: tubulaire
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- rectangulaire
- Capacité (l)
- 31805
- Dimensions
- ⟩ 600 cm
- Code fabricant
- 26364
Références spécifiques
- EAN13
- 5903890604707
- MPN
- dmuchane_p3809

Piscine Tubulaire, Rectangulaire 732 x 366 x 132 cm ?
INTEX 26364

Choisissez Votre Piscine Auprès d'un Expert!! ?
Profitez de l'été dans votre propre jardin et savourez les journées chaudes à la piscine.
Immédiatement prêt à l'emploi. Ressentez la fraîcheur dès après votre achat.
Quand vous achetez une piscine INTEX, vous êtes assuré de recevoir la meilleure qualité et tout s'emboîte parfaitement.
Contenu de l'Emballage:
- Piscine Tubulaire 732cm x 366 cm x 132 cm
- Pompe à Filtre à Sable
- Sable Filtrant
- Tuyaux de Pompe
- Bâche de Piscine
- Tapis de Sol
- Échelle
- Instructions en Français
- Rustine de Réparation
- Guide - téléchargeable depuis l'annonce


ACHETEZ AUPRÈS D'UN REVENDEUR AUTORISÉ
Vous Obtenez:
- service de garantie et après-vente,
- accès à large choix d'accessoires,
- soutien du personnel spécialisé,
- informations utiles et conseils éprouvés pour une utilisation correcte,
- toujours des produits neufs et de qualité supérieure
15 Ans d'Expérience sur le Marché! ?
? Plus de 1 MILLION de Clients Satisfaits!
Première Priorité: Sécurité des Enfants
- Les marches amovibles empêchent l'accès des enfants sans surveillance
- Hauteur parfaitement adaptée à la taille de la piscine
- Cadre métallique renforcé résistant à la corrosion
- Marches antidérapantes
- Mains courantes confortables


Deuxième: Construction de Haute Qualité
- Matériau PVC à 3 couches durable
- Renforcement en maille de nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur avec motif mosaïque en blanc et bleu
Bâche
- Protège l'eau de la piscine de la saleté et des débris
- Empêche l'accès non autorisé des enfants
- Réduit la déperdition de chaleur de la surface de l'eau
Tapis de Sol
- Protège le fond de la piscine des dégâts
- Empêche le sable et autres débris de pénétrer
- Isole la piscine du sol


Montez Votre Piscine en 3 Étapes Rapides:
- Déployez le revêtement sur terrain plat
- Assemblez le cadre - sans outils nécessaires
- Remplissez d'eau - c'est prêt!
Monter cette grande piscine prend seulement 60 minutes!
SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES
Piscine
- Dimensions de la Piscine 732 x 366 x 132 cm
- Poids de la Piscine 184,4 kg
- Capacité 31.805 litres
Pompe
- Débit 7.900 litres/heure
- Alimentation 220 - 240 V

Rendez Cet Été Inoubliable! ?


Spécifications
| Fabricant | INTEX |
|---|---|
| Taille | > 600 cm |
| Longueur | 732 |
| Largeur | 366 |
| Hauteur | 132 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rectangulaire |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC |
| Capacité | 31805 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 60 |
| Filtr pompy | sable, verre |
| Poids basenu | 184,4 |
| Débit pompe | 7900 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 18,3 |
| Capacité réservoir pompe sable/verre | 23 / 16 |
| Référence | 26364 |
| Dimensions | 92.2 × 62 × 152 cm |
| Poids | 209.4 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes