Piscine de jardin à structure métallique 488 x 244 x 107 cm ensemble 18en1 INTEX 26792
- Capacité: 10874
- Référence: 26792
- Forme piscine: rectangulaire
- Type de piscine: tubulaire
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- rectangulaire
- Capacité (l)
- 10874
- Dimensions
- ~ 488 cm
- Code fabricant
- 26792
Références spécifiques
- EAN13
- 5902854518227
- MPN
- dmuchane_p3110
Piscine à cadre 488 x 244 x 107 cm ★★★★★ Ensemble 21 en 1

★★★★★ MEGA SET
INTEX® 26792-20W1
★ Vous cherchez une grande piscine fiable - c'est le choix parfait pour vous!
★ Ensemble complet avec équipement – vous n'avez pas besoin de chercher tous les éléments vous-même.
★ Quand vous achetez une piscine INTEX avec des accessoires dédiés vous êtes assuré d'obtenir la plus haute qualité et que tout s'adaptera parfaitement.
★ GRATUIT kit pour faire des bulles (jouet et solution).

CONTENU DE L'ENSEMBLE
- Piscine à cadre 488 x 244 x 107 cm
- Pompe de filtration
- Filtre en papier
- Chimie - Comprimés multi 25x20g
- Flotteur
- Thermomètre de piscine
- Échelle de sécurité
- Couverture de piscine
- Tapis de piscine
- Brassards de natation
- Ballon de plage
- Écumeur
- Paniers de pompe
- Pinces de pompe
- Tuyaux de pompe
- Patch de réparation
- Instructions en français
- Guide - téléchargeable
- Manche d'ensemble de nettoyage
- Embouts interchangeables d'ensemble de nettoyage (filet, brosse, raclette)
- Aspirateur de piscine


ACHETEZ AUPRÈS D'UN CONCESSIONNAIRE AUTORISÉ
Vous obtenez:
- service de garantie et après-vente,
- accès au plus large choix d'accessoires,
- assistance du personnel spécialisé,
- informations et conseils éprouvés sur l'utilisation,
- toujours des produits neufs et de plus haute qualité
★★★ 15 ans d'expérience sur le marché! ★★★
★★★ Plus de 2 millions de clients satisfaits ★★★
— cela signifie que statistiquement au moins un de vos voisins a acheté une piscine ou des accessoires de piscine chez nous.


Primo: sécurité des enfants
- Les marches amovibles empêchent l'accès sans surveillance
- Hauteur parfaitement adaptée à la taille de la piscine
- Cadre en métal renforcé résistant à la corrosion
- Marches antidérapantes
- Rampes confortables
Deuxio: construction de qualité supérieure
- Matériau PVC 3 couches durable
- Renforcement en filet de nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur avec motif mosaïque dans les couleurs blanc et bleu


Couverture
- Protège l'eau de la piscine de la saleté
- Empêche les enfants d'entrer dans la piscine sans votre permission
- Ralentit la perte de chaleur de l'eau
Tapis
- Protège le fond contre les dommages
- Empêche le sable et les débris de pénétrer dans la piscine
- Isole la piscine du sol


Piscine prête en 3 étapes simples:
- Dépliez la bâche,
- Assemblez le cadre - sans outils
- Remplissez d'eau - prêt!
Maintenant, installer une aussi grande piscine ne vous prendra que quelques minutes
DONNÉES TECHNIQUES
Piscine
- Dimensions de la piscine 488 x 244 x 107 cm
- Poids de la piscine 89 kg
- Remplissage recommandé 90%
- Capacité 10.874 litres
Pompe
- Débit 3.785 litres/heure
- Alimentation 220 - 240 V
- Type de filtre: type A

❤️❤️❤️ Rendez cet été rempli de merveilleux souvenirs! ❤️❤️❤️
Avertissements: Les brassards de natation ne sont pas un jouet, ne sont pas un équipement de sécurité et ne protègent pas contre la noyade. À utiliser dans l'eau à une profondeur où l'enfant peut toucher le fond et sous la supervision d'un adulte. Le gonflage approprié et l'utilisation de l'équipement sont essentiels pour la sécurité, ne pas surgonfler. Vérifiez que la soupape de sécurité est correctement fermée et que les coutures ne sont pas fissurées. Gamme de poids 18-30 kg, âge 3 à 6 ans.

Spécifications
| Fabricant | INTEX |
|---|---|
| Taille | ~ 488 cm |
| Longueur | 488 |
| Largeur | 244 |
| Hauteur | 107 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rectangulaire |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC |
| Capacité | 10874 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 45 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Poids basenu | 87,2 |
| Débit pompe | 3785 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 4,1 |
| Référence | 26792 |
| Dimensions | 128.6 × 59.1 × 56.2 cm |
| Poids | 88.89 kg |