Piscine de jardin à structure 220 x 150 x 60 cm 15en1 Set INTEX 28270
- Capacité: 1662
- Référence: 28270
- Forme piscine: rectangulaire
- Type de piscine: tubulaire
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- rectangulaire
- Capacité (l)
- 1662
- Dimensions
- ⟨ 220 cm
- Code fabricant
- 28270
Références spécifiques
- EAN13
- 5902854514670
- MPN
- dmuchane_p2912
Piscine Tubulaire de Jardin 220 x 150 x 60 cm ★★★★★ Ensemble 16 en 1
INTEX ® 28270

★★★ Préparez-Vous pour un Été Chaud ★★★
★ Profitez du beau temps dans le confort de votre propre jardin.
★ La piscine est facile à assembler. Vous pouvez la monter vous-même sans aucun outil en quelques minutes.
★ En choisissant une piscine INTEX avec des accessoires dédiés, vous garantissez la plus haute qualité et la compatibilité parfaite de tous les composants, aimant gratuit!
CONTENU DE L'ENSEMBLE
- Piscine tubulaire rectangulaire 220 x 150 x 60 cm
- Pompe filtrante
- Filtre de pompe type A
- Multitablettes 25x20g
- Distributeur de produits chimiques
- Thermomètre de piscine
- Testeur pH de l'eau (50 bandelettes)
- Tapis de protection
- Ballon de plage
- Filet d'épuisette
- Paniers de pompe
- Pinces de pompe
- Tuyaux de pompe
- Rustine de réparation
- Instructions en français
- Guide - disponible en téléchargement dans l'enchère


Qualité de Construction Supérieure
- Matériau PVC 3 couches durable
- Renforcement en treillis de nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur avec motif mosaïque blanc et bleu


Tapis de Protection
- Protège le fond contre les dommages
- Empêche l'entrée du sable et de la saleté dans la piscine
- Isole la piscine du sol
Eau Cristalline sans Effort
L'ensemble contient tout ce dont vous avez besoin pour une eau éclatante:
- Pompe filtrante avec technologie Hydro Aeration
- Filtre à cartouche amélioré
- 25 multitablettes – désinfectant complet
- Distributeur de produits chimiques
- Thermomètre
- Filet pour l'enlèvement des débris



Piscine Prête en 3 Étapes Simples:
- Dépliez la bâche,
- Assemblez la structure - aucun outil requis
- Remplissez d'eau - c'est fait!
Monter une si grande piscine ne prend que quelques minutes maintenant
SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES
Piscine
- Dimensions de la piscine 220 x 150 x 60 cm
- Poids de la piscine 16,9 kg
- Capacité 1 662 litres
Pompe
- Débit de la pompe 2 006 litres/heure
- Alimentation de la pompe 220 - 240 V
- Filtre Type A

❤️❤️❤️ Rendez cet Été Inoubliable et Rempli de Joie! ❤️❤️❤️
Spécifications
| Fabricant | INTEX |
|---|---|
| Taille | < 220 cm |
| Diamètre | 150 |
| Longueur | 220 |
| Hauteur | 60 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rectangulaire |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC |
| Capacité | 1662 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 30 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Poids basenu | 15,4 |
| Débit pompe | 2006 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 3,3 |
| Référence | 28270 |
| Dimensions | 95 × 30 × 25 cm |
| Poids | 21.63 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes