Piscine de Jardin à Ossature 366 x 76 cm 16en1 Bestway 56416 + Machine à Bulles GRATUITE
- Capacité: 6473
- Référence: 56416
- Forme piscine: rond
- Type de piscine: tubulaire
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- rond
- Capacité (l)
- 6473
- Dimensions
- ~ 366 cm
- Code fabricant
- 56416
Références spécifiques
- EAN13
- 5903890614560
- MPN
- dmuchane_p4225
Piscine Power Steel 366 x 76 cm ★★★★★
Numéro de catalogue Bestway® 56416

Une piscine pour toute la famille ★★★★★
★ Si vous avez besoin d'une piscine spacieuse et fiable dans laquelle vous pourrez nager librement — c'est le choix parfait pour vous!
★ Ensemble complet avec équipement complet – pas besoin de chercher les composants individuels vous-même.
★ En achetant une piscine Bestway avec accessoires dédiés, vous pouvez être certain de recevoir la plus haute qualité et que tout s'adaptera parfaitement.

Contenu de l'ensemble
- Piscine cadre 366 x 76 cm
- Pompe de filtration
- Filtre pompe type I
- Bâche piscine
- Tapis de piscine
- Filet pour enlever les impuretés
- Distributeur de produits chimiques
- Produits chimiques - Multi-pastilles 25x20g
- Thermomètre de piscine
- Ballon de plage
- Paniers de filtre pompe
- Colliers de pompe
- Tuyaux de pompe
- Patch de réparation
- Manuel en langue polonaise
- Guide - à télécharger depuis l'annonce

ACHETEZ CHEZ UN REVENDEUR AUTORISÉ
Vous obtenez:
- service de garantie et après-garantie,
- accès au plus large choix d'accessoires,
- assistance du personnel spécialisé,
- informations et conseils éprouvés sur l'utilisation,
- toujours des produits nouveaux et de plus haute qualité
★★★ 15 ans d'expérience sur le marché! ★★★
★★★ Plus de 2 millions de clients satisfaits ★★★
— cela signifie que statistiquement au moins l'un de vos voisins a acheté une piscine de jardin ou des accessoires de piscine chez nous.

Qualité de construction supérieure
- Matériau PVC durable à 3 couches
- Renforcement en treillis de nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur imitant une mosaïque en blanc et bleu

Eau cristalline sans effort
L'ensemble comprend tout ce dont vous avez besoin pour obtenir une eau cristalline:
- Pompe de filtration
- Filtre pompe amélioré
- 25 multi-pastilles – désinfectant complet
- Distributeur de produits chimiques
- Filet de nettoyage
- Thermomètre

Bâche
- Protège l'eau de la piscine des débris
- Empêche les enfants d'entrer dans la piscine sans votre permission
- Réduit la perte de chaleur de l'eau
Tapis
- Protège le fond contre les dommages
- Empêche le sable et autres débris de pénétrer dans la piscine
- Isole la piscine du sol


Piscine prête en 3 étapes rapides:
- Dépliez la doublure,
- Assemblez le cadre — sans outils
- Remplissez d'eau — c'est prêt!
Maintenant, l'installation d'une piscine si grande ne vous prendra que quelques minutes

Une piscine, c'est du plaisir pour toute la famille
En pensant à vos enfants, nous incluons des accessoires pour enfants populaires:
- Ballon de plage coloré encourage le plaisir pour les enfants et les adultes

SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES
Piscine
- Dimensions de la piscine 366 x 76 cm
- Poids 29.37 kg
- Remplissage d'eau recommandé 90%
- Capacité 6.473 litres
Pompe
- Débit de la pompe 1.249 litres/heure
- Alimentation pompe 220 - 240 V
- Filtre pompe type I

❤️❤️❤️ Rendez cet été inoubliable avec de merveilleux souvenirs! ❤️❤️❤️

Spécifications
| Fabricant | Bestway |
|---|---|
| Taille | ~ 366 cm |
| Forme du réservoir | rond |
| Diamètre | 366 |
| Hauteur | 76 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rond |
| Kit basenowy | 15w1 |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacité | 6473 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 30 |
| Filtr pompy | I (#58093) |
| Poids basenu | 25,8 |
| Débit pompe | 1249 |
| Moc pompy | 16 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 2,1 |
| Référence | 56416 |
| Dimensions | 88.5 × 37 × 28.5 cm |
| Poids | 29.374 kg |