Piscine de Jardin Armature Acier 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Fiche technique
Références spécifiques
Bestway: 56679

★ Si vous cherchez une piscine où trouver une fraîcheur bienvenue lors des jours chauds — c'est le choix parfait pour vous!
★ Set complet avec tous les équipements inclus – vous n'avez pas besoin de chercher les composants individuels.
★ En achetant une piscine Bestway avec les accessoires dédiés vous êtes assuré d'obtenir la meilleure qualité et que tout s'adaptera parfaitement.



Le set contient tout ce dont vous avez besoin pour obtenir une eau cristalline:

Installer une si grande piscine ne vous prendra que quelques minutes

Amusez-vous ensemble dans l'eau avec vos enfants.

Piscine
Pompe

Avertissement: Les brassards de natation ne sont pas un jouet, ne sont pas un dispositif de sauvetage et ne protègent pas contre la noyade. À utiliser dans l'eau à une profondeur où l'enfant peut toucher le fond de ses pieds et sous la supervision d'un adulte. Un gonflage approprié et l'utilisation correcte de l'équipement sont nécessaires pour assurer la sécurité. Vérifiez que la soupape de sécurité est correctement fermée et que les coutures ne sont pas endommagées. Plage de poids 18-30 kg, âge de 3 à 6 ans.

| Fabricant | Bestway |
|---|---|
| Taille | ~ 305 cm |
| Diamètre | 305 |
| Hauteur | 76 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacité | 4678 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 30 |
| Filtr pompy | I (#58093) |
| Poids basenu | 23 |
| Débit pompe | 1249 |
| Moc pompy | 16 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 2,1 |
| Référence | 56679 |
| Dimensions | 27.5 × 35 × 95 cm |
| Poids | 22.894 kg |