Piscine de Jardin Armature Acier 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Fiche technique
Références spécifiques
Numéro de Catalogue BESTWAY ® 56438

★ Ensemble complet avec équipement complet – pas besoin de chercher tous les composants vous-même.
★ Avec la bâche incluse avec la piscine vous pouvez protéger l'eau de la saleté et des parasites.
★ En choisissant une piscine BESTWAY avec des accessoires dédiés vous avez la garantie d'obtenir la meilleure qualité et tout s'assemblera parfaitement.




Il est important de protéger correctement votre piscine. La bâche incluse avec la piscine:

Maintenant, installer une si grande piscine ne vous prendra que quelques minutes

Piscine
Pompe




| Fabricant | Bestway |
|---|---|
| Taille | ~ 457 cm |
| Diamètre | 457 |
| Hauteur | 122 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacité | 16015 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 60 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Poids basenu | 66,5 |
| Débit pompe | 3028 |
| Moc pompy | 32 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 2,9 |
| Référence | 56438 |
| Dimensions | 39 × 57 × 130 cm |
| Poids | 65.923 kg |