Piscine de Jardin Armature Acier 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Fiche technique
Références spécifiques
Numéro de Catalogue Bestway® 56418

★ Si vous recherchez une grande piscine fiable où vous pouvez nager librement — c'est le choix parfait pour vous!
★ Ensemble complet avec équipement complet – vous n'avez pas besoin de chercher les pièces individuelles.
★ En achetant une piscine Bestway avec accessoires dédiés, vous avez la garantie de la plus haute qualité et tout s'adaptera parfaitement.




Maintenant, installer une si grande piscine ne prend que quelques minutes


Piscine
Pompe


| Fabricant | Bestway |
|---|---|
| Taille | ~ 366 cm |
| Diamètre | 366 |
| Hauteur | 100 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacité | 9150 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 45 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Poids basenu | 39,3 |
| Débit pompe | 2006 |
| Moc pompy | 29 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 2,7 |
| Référence | 56418 |
| Dimensions | 115 × 44 × 31 cm |
| Poids | 42.853 kg |