Piscine de Jardin Armature Acier 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Fiche technique
Références spécifiques
Numéro de Catalogue BESTWAY® 56406

★ Si vous avez besoin d'une piscine grande et fiable où vous pouvez nager librement — c'est le choix parfait pour vous!
★ Ensemble complet avec équipement intégral – pas besoin de chercher les composants individuels vous-même.
★ En choisissant la piscine Bestway avec accessoires dédiés vous avez la garantie de la plus haute qualité et tout fonctionnera parfaitement ensemble.




L'ensemble comprend tout ce dont vous avez besoin pour obtenir une eau cristalline:



Monter une piscine aussi grande ne prend que quelques minutes maintenant
En pensant à vos enfants, nous incluons l'un des accessoires les plus appréciés:


Piscine
Pompe

| Fabricant | Bestway |
|---|---|
| Taille | ~ 305 cm |
| Diamètre | 305 |
| Hauteur | 76 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacité | 4678 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 30 |
| Poids basenu | 19,4 |
| Référence | 56406 |
| Dimensions | 88.5 × 30.5 × 26.5 cm |
| Poids | 18.291 kg |