Piscine Gonflable de Jardin 305 x 61 cm 6en1 INTEX 28116
- Capacité: 3077
- Référence: 28116
- Forme piscine: rond
- Type de piscine: autoportante
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Autoportante
- Forme piscine
- rond
- Capacité (l)
- 3077
- Dimensions
- ~ 305 cm
- Code fabricant
- 28116
Références spécifiques
- EAN13
- 5903890603847
- MPN
- dmuchane_p3719

Piscine gonflable 305 x 61 cm COUVERTURE INCLUSE
INTEX 28116-2W1

Préparez-vous pour un été torride ?
Profitez du beau temps dans le confort de votre propre jardin.
La piscine gonflable est incroyablement facile à installer et prête à l'emploi en quelques minutes.
Lorsque vous achetez cette piscine INTEX, vous pouvez être assuré que le produit est neuf, authentique et sûr
CONTENU DE L'ENSEMBLE
- Piscine gonflable 305 x 61 cm
- Couverture de piscine
- Bouchons des trous de pompe
- Patch de réparation
- Manuel d'instructions en langue polonaise
- Guide - disponible en téléchargement dans la vente aux enchères



ACHETEZ CHEZ UN REVENDEUR AUTORISÉ
Vous obtenez:
- service de garantie et après-garantie,
- accès à la plus large sélection d'accessoires,
- assistance du personnel spécialisé,
- informations et conseils éprouvés sur l'utilisation des produits,
- produits toujours nouveaux et de qualité supérieure
15 ans d'expérience sur le marché! ?
Plus de 2 millions de clients satisfaits ?
Cela signifie que statistiquement au moins l'un de vos voisins a acheté une piscine de jardin ou des accessoires de piscine chez nous.
Construction de qualité supérieure
- Matériau PVC durable 3 couches
- Renforcement en maille de nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux crevaisons
- Intérieur présentant un motif mosaïque en bleu et blanc


Couverture
- Protège l'eau de la piscine de la saleté et des débris
- Empêche les enfants d'entrer dans la piscine sans votre permission
- Réduit la perte de chaleur de l'eau
Piscine prête en 3 étapes simples:
- Dépliez le revêtement,
- Gonfiez l'anneau d'air,
- Remplissez d'eau - c'est fait!
Maintenant, installer une piscine aussi grande ne vous prend que quelques minutes


SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES
- Dimensions de la piscine 305 x 61 cm
- Poids de la piscine 7,7 kg
- Remplissage d'eau recommandé 80%
- Capacité 3.077 litres
Rendez cet été rempli d'expériences merveilleuses! ?


Spécifications
| Fabricant | INTEX |
|---|---|
| Taille | ~ 305 cm |
| Diamètre | 305 |
| Hauteur | 61 |
| Type de piscine | autoportante |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC |
| Capacité | 3077 |
| Remplissage recommandé | 80 |
| Temps d'assemblage prévu | 10 |
| Poids basenu | 7,7 |
| Référence | 28116 |
| Dimensions | 29 × 44 × 43 cm |
| Poids | 10.07 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes