Piscine de jardin à structure 457 x 122 cm ensemble 18 en 1 INTEX 26168
- Capacité: 14141
- Référence: 26168
- Forme piscine: rond
- Type de piscine: autoportante
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Autoportante
- Forme piscine
- rond
- Capacité (l)
- 14141
- Dimensions
- ~ 457 cm
- Code fabricant
- 26168
Références spécifiques
- EAN13
- 5903890603816
- MPN
- dmuchane_p3430
Piscine Gonflable de Jardin 457 x 122 cm ★★★★★ Set 12 en 1
Numéro de catalogue INTEX ® 26168

★★★ Parfaite pour Votre Jardin ★★★
★ En achetant cette piscine auprès d'un revendeur autorisé Intex®, vous avez la certitude que le produit est neuf, authentique et sûr
★ La piscine maintient sa stabilité grâce à la pression de l'eau et l'anneau gonflable - facile à assembler.
★ Avec la bâche incluse dans la piscine vous protégez l'eau de la saleté et des animaux.

CONTENU DU SET
- Piscine gonflable 457 x 122 cm
- Pompe filtrante
- Filtre pour pompe - type A
- Échelle de piscine
- Bâche de piscine
- Tapis de sol
- Tuyaux de pompe
- Crépines de pompe
- Colliers de serrage de pompe
- Manuel en français
- Patch de réparation
- Guide - téléchargement disponible

Priorité : la sécurité des enfants
- Les marches amovibles empêchent les enfants d'entrer sans surveillance
- Hauteur parfaitement adaptée à la taille de la piscine
- Cadre métallique renforcé résistant à la corrosion
- Marches antidérapantes
- Poignées confortables

Deuxième : qualité de fabrication supérieure
- Matériau PVC robuste 3 couches
- Renforcement avec treillis en nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur imitant la mosaïque en blanc et bleu

Bâche
- Protège l'eau de la piscine de la saleté
- Empêche les enfants d'entrer sans permission
- Ralentit la perte de chaleur de l'eau
Tapis
- Protège le fond des dommages
- Prévient l'entrée de sable et de débris
- Isole la piscine du terrain

Piscine prête en 3 étapes faciles :
- Dépliez le revêtement,
- Gonflez l'anneau,
- Remplissez d'eau, et la piscine "grandira" d'elle-même - c'est prêt!
Maintenant, l'installation d'une si grande piscine ne vous prendra que quelques minutes


CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Piscine
- Dimensions piscine 457 x 122 cm
- Poids piscine 46,9 kg
- Niveau de remplissage recommandé 80%
- Capacité 14.141 litres
Pompe
- Débit pompe 3.785 litres/heure
- Alimentation pompe 220 - 240 V
- Filtre pompe type A

❤️❤️❤️ Faites de cet été un moment merveilleux! ❤️❤️❤️
Spécifications
| Fabricant | INTEX |
|---|---|
| Taille | ~ 457 cm |
| Diamètre | 457 |
| Hauteur | 122 |
| Type de piscine | autoportante |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC |
| Capacité | 14141 |
| Remplissage recommandé | 80 |
| Temps d'assemblage prévu | 15 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Poids basenu | 46,9 |
| Débit pompe | 3785 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 4,1 |
| Référence | 26168 |
| Dimensions | 55.9 × 37.7 × 129.2 cm |
| Poids | 48.59 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes