Piscine Tubulaire 404 x 201 x 100 cm 11en1 Bestway 56441
- Capacité: 6478
- Référence: 56441
- Forme piscine: rectangulaire
- Type de piscine: tubulaire
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- rectangulaire
- Capacité (l)
- 6478
- Dimensions
- ~ 396 cm
- Code fabricant
- 56441
Références spécifiques
- EAN13
- 6941607366110
- MPN
- dmuchane_p2237
Piscine Gonflable 168 x 46 cm ★★★★★
INTEX 56441

☀☀ Aventures Aquatiques pour les Plus Jeunes! ☀☀
★ Utilisez-la dans le jardin, sur la terrasse, ou emportez-la en voyage!
★ Robuste et stable - parois gonflables solides composées de 3 anneaux, fabriquées en matériau PVC durable
★ Confortable - fond et parois souples
De plus, vous recevez un utile patch de réparation avec la piscine. Offrez à votre enfant le divertissement parfait et sécurisé pour les chauds jours d'été!
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES:
- Dimensions: 168 x 46 cm
- Matériau: PVC
- Épaisseur du PVC: 0,23 mm
- Poids: 2,60 kg
- Hauteur du Niveau d'Eau: 37 cm
- Capacité: 780 l
- Âge Recommandé: à partir de 3 ans

Spécifications
| Fabricant | Bestway |
|---|---|
| Taille | ~ 396 cm |
| Longueur | 404 |
| Largeur | 201 |
| Hauteur | 100 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rectangulaire |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacité | 6478 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 45 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Poids basenu | 61,3 |
| Débit pompe | 2006 |
| Moc pompy | 29 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 2,7 |
| Référence | 56441 |
| Dimensions | 129 × 59 × 38 cm |
| Poids | 60.442 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes