Piscine de jardin avec structure 305 x 200 x 84 cm 10-en-1 Bestway 5614A
- Capacité: 3668
- Référence: 5614A
- Forme piscine: owalny
- Type de piscine: tubulaire
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- ovale
- Capacité (l)
- 3668
- Dimensions
- ~ 305 cm
- Code fabricant
- 5614A
Références spécifiques
- EAN13
- 6941607365946
- MPN
- dmuchane_p3610
Piscine de jardin STEEL PRO MAX™ 305 x 200 x 84 cm ★★★★★
BESTWAY® 5614A

MEILLEURE VENTE ★★★★★ MEGA PACK
★ Si vous cherchez une grande piscine fiable où vous pourrez nager librement — c'est le choix parfait pour vous!
★ Ensemble complet avec équipement complet – pas besoin de chercher vous-même tous les éléments.
★ En achetant une piscine Bestway avec des accessoires spécialement conçus, vous avez l'assurance d'obtenir la meilleure qualité et que tout s'adapte parfaitement ensemble.

Contenu du kit
- Piscine tubulaire 305 x 200 x 84 cm
- Pompe de filtration
- Filtre pompe type I
- Paniers de pompe
- Colliers de pompe
- Tuyaux de pompe
- Patch de réparation
- Manuel en polonais
- Guide téléchargeable


Qualité de construction supérieure
- Matériau PVC robuste 3 couches
- Renforcement en maille nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur avec motif mosaïque blanc-bleu

Piscine prête en 3 étapes rapides:
- Dépliez le revêtement,
- Montez la structure — sans outils
- Remplissez d'eau — c'est prêt!
Maintenant, l'assemblage d'une aussi grande piscine ne prend que quelques minutes

SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES
Piscine
- Dimensions bassin 288 x 200 x 84 cm
- Dimensions externes piscine 305 x 233 x 84 cm
- Poids 31,1 kg
- Remplissage recommandé 90%
- Capacité 3668 litres
Pompe
- Débit pompe 1249 litres/heure
- Alimentation pompe 220 - 240 V
- Filtre antibactérien type I (58093)
- Poids pompe 2,1 kg

❤️❤️❤️ Rendez cet été plein de merveilleux souvenirs! ❤️❤️❤️


Spécifications
| Fabricant | Bestway |
|---|---|
| Taille | ~ 305 cm |
| Longueur | 305 |
| Largeur | 200 |
| Hauteur | 84 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | owalny |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacité | 3668 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 30 |
| Filtr pompy | I (#58093) |
| Poids basenu | 31,1 |
| Débit pompe | 1249 |
| Moc pompy | 16 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 2,1 |
| Référence | 5614A |
| Dimensions | 57.5 × 102 × 32.5 cm |
| Poids | 33.2 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes