Piscine de jardin à structure acier 305 x 76 cm set 4in1 Bestway 56406
- Capacité: 4678
- Référence: 56406
- Forme piscine: rond
- Type de piscine: tubulaire
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- rond
- Capacité (l)
- 4678
- Dimensions
- ~ 305 cm
- Code fabricant
- 56406
Références spécifiques
- EAN13
- 6942138981797
Piscine de Jardin Cadre Power Steel 305 x 76 cm ★★★★★
Numéro de Catalogue BESTWAY® 56406

SUCCÈS ★★★★★ ENSEMBLE COMPLET 17W1
★ Si vous avez besoin d'une piscine grande et fiable où vous pouvez nager librement — c'est le choix parfait pour vous!
★ Ensemble complet avec équipement intégral – pas besoin de chercher les composants individuels vous-même.
★ En choisissant la piscine Bestway avec accessoires dédiés vous avez la garantie de la plus haute qualité et tout fonctionnera parfaitement ensemble.
Contenu de l'Ensemble
- Piscine cadre 305 x 76 cm
- Pompe filtrante
- Filtre pour pompe type I
- Chimie - Multitablettes 25x20g
- Distributeur de produits chimiques piscine
- Thermomètre de piscine
- Couverture piscine
- Tapis de fond piscine
- Ballon
- Brassards de natation
- Filet d'épuisette
- Paniers de pompe
- Colliers de pompe
- Tuyaux de pompe
- Patch de réparation
- Mode d'emploi en français
- Guide - disponible au téléchargement dans l'enchère


Construction de Qualité Supérieure
- Matériau PVC 3 couches durable
- Renforcé par un filet en nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur avec motif mosaïque bleu et blanc


Couverture
- Protège l'eau de la saleté et des débris
- Empêche les enfants d'accéder à la piscine sans supervision
- Réduit la perte de chaleur de l'eau
Tapis
- Protège le fond contre les dommages
- Empêche le sable et autres débris d'entrer dans la piscine
- Isole la piscine du sol
Eau Cristalline sans Effort
L'ensemble comprend tout ce dont vous avez besoin pour obtenir une eau cristalline:
- Pompe filtrante
- Filtre pompe avancé
- 25 multitablettes – désinfectant complet
- Distributeur de produits chimiques
- Filet d'épuisette
- Thermomètre



Piscine Prête en 3 Étapes Simples:
- Dépliez la doublure,
- Assemblez le cadre - aucun outil nécessaire
- Remplissez d'eau — c'est fait!
Monter une piscine aussi grande ne prend que quelques minutes maintenant
Une Piscine pour Toute la Famille.
En pensant à vos enfants, nous incluons l'un des accessoires les plus appréciés:
- brassards de natation — avec des graphiques de pingouin colorés
- ballon gonflable coloré


SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES
Piscine
- Dimensions piscine 305 x 76 cm
- Poids 24,2 kg
- Remplissage recommandé 90%
- Capacité 4.678 litres
Pompe
- Débit pompe 1.249 litres/heure
- Alimentation pompe 220 - 240 V
- Filtre pompe type I (58093)
- Poids pompe 2 kg
❤️❤️❤️ Rendez Cet Été Inoubliable! ❤️❤️❤️

Spécifications
| Fabricant | Bestway |
|---|---|
| Taille | ~ 305 cm |
| Diamètre | 305 |
| Hauteur | 76 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacité | 4678 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 30 |
| Poids basenu | 19,4 |
| Référence | 56406 |
| Dimensions | 88.5 × 30.5 × 26.5 cm |
| Poids | 18.291 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes