Piscine de Jardin Armature Acier 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Fiche technique
Références spécifiques
Bestway 56681

★ Si vous cherchez une piscine qui offre une fraîcheur par temps chaud — c'est le choix parfait pour vous!
★ Invitez vos amis et votre famille à une fête à la piscine et amusez-vous ensemble pendant l'été.
★ En achetant une piscine Bestway avec des accessoires dédiés, vous êtes assuré de recevoir la plus haute qualité et que tout s'adaptera parfaitement ensemble.
★ GRATUIT ensemble pour créer des bulles de savon (jouet et solution).



L'ensemble comprend tout ce dont vous avez besoin pour obtenir une eau cristalline:


Maintenant, installer cette grande piscine ne prend que quelques minutes.

Amusez-vous dans l'eau avec vos enfants.

Piscine:
Pompe:


| Fabricant | Bestway |
|---|---|
| Taille | ~ 366 cm |
| Diamètre | 366 |
| Hauteur | 76 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacité | 6473 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 30 |
| Filtr pompy | I (#58093) |
| Poids basenu | 26 |
| Débit pompe | 1249 |
| Moc pompy | 16 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 2,1 |
| Référence | 56681 |
| Dimensions | 28.5 × 38 × 89.5 cm |
| Poids | 27.813 kg |