Piscine de Jardin Armature Acier 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Fiche technique
Références spécifiques
Numéro de catalogue BESTWAY® 56408

★ Si vous avez besoin d'une grande piscine fiable où vous pouvez nager librement — c'est le choix parfait pour vous!
★ Set complet avec tout l'équipement inclus – pas besoin de chercher les composants individuels vous-même.
★ Lorsque vous achetez une piscine Bestway avec des accessoires dédiés, vous pouvez être certain d'obtenir la plus haute qualité et tout s'adaptera parfaitement.




L'ensemble comprend tout ce dont vous avez besoin pour obtenir une eau étincelante:



Monter une aussi grande piscine ne prend maintenant que quelques minutes
En pensant à vos enfants, nous incluons l'un des accessoires les plus populaires:


Piscine
Pompe

| Fabricant | Bestway |
|---|---|
| Taille | ~ 305 cm |
| Diamètre | 305 |
| Hauteur | 76 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacité | 4678 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 30 |
| Filtr pompy | I (#58093) |
| Poids basenu | 19,4 |
| Débit pompe | 1249 |
| Moc pompy | 16 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 2,1 |
| Référence | 56408 |
| Dimensions | 88.5 × 38 × 27 cm |
| Poids | 19.961 kg |