Piscine de jardin gonflable 366 x 76 cm set 4-en-1 INTEX 28132
- Capacité: 5621
- Référence: 28132
- Forme piscine: rond
- Type de piscine: autoportante
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Autoportante
- Forme piscine
- rond
- Capacité (l)
- 5621
- Dimensions
- ~ 366 cm
- Code fabricant
- 28132
Références spécifiques
- EAN13
- 5902854510603
- MPN
- dmuchane_p1494
Piscine de Jardin Gonflable 366 x 76 cm ★★★★★ ENSEMBLE COMPLET 16W1
INTEX 28132

★★★ La Piscine Idéale pour les Jours Chauds ★★★
★ La piscine gonflable est extrêmement sûre pour les enfants, offrant une stabilité grâce à l'anneau de support et au système de pression d'eau.
★ Ensemble complet avec tous les équipements nécessaires – vous n'aurez pas besoin de chercher des pièces manquantes.
★ En choisissant une piscine INTEX avec des accessoires dédiés vous bénéficiez de la garantie de la plus haute qualité et de la compatibilité parfaite de tous les composants.
CONTENU DE L'ENSEMBLE
- Piscine gonflable 366 x 76 cm
- Pompe de filtration
- Filtre à pompe
- Multi-comprimés 25x20g
- Distributeur de produits chimiques
- Thermomètre de piscine
- Bâche de piscine
- Tapis de piscine
- Ballon de plage
- Épuisette pour débris
- Paniers de pompe
- Colliers de pompe
- Tuyaux de pompe
- Instructions en langue polonaise
- Patch de réparation
- Guide - disponible au téléchargement


Première: Qualité de Construction Supérieure
- Matériau PVC 3 couches durable
- Renforcement en filet de nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur avec motif mosaïque bleu et blanc


Bâche de Piscine
- Protège l'eau de la piscine des débris
- Empêche les enfants d'entrer sans surveillance
- Réduit les pertes de chaleur de l'eau
Tapis de Piscine
- Protège le fond contre les dommages
- Empêche le sable et autres contaminants d'entrer dans la piscine
- Isole la piscine du sol
Deuxième: Eau Cristalline sans Effort
L'ensemble contient tout ce dont vous avez besoin pour obtenir une eau cristalline:
- Pompe de filtration avec technologie Hydro Aeration
- Filtre cartouche amélioré
- 25 multi-comprimés – désinfectant complet
- Distributeur de produits chimiques avec thermomètre
- Épuisette pour la suppression des débris



Installez Votre Piscine Gonflable en 3 Étapes Simples:
- Dépliez la bâche,
- Gonflez l'anneau d'air.
- Remplissez d'eau - c'est prêt!
Installer une piscine aussi grande ne prend maintenant que quelques minutes
SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES
Piscine
- Dimensions de la piscine 366 x 76 cm
- Poids 19,8 kg
- Remplissage d'eau recommandé 80%
- Capacité 5621 litres
Pompe
- Débit de la pompe 2006 litres/heure
- Alimentation pompe 220 - 240 V
- Filtre pompe type A

❤️❤️❤️ Rendez cet Été Rempli de Souvenirs Merveilleux! ❤️❤️❤️
Spécifications
| Fabricant | INTEX |
|---|---|
| Taille | ~ 366 cm |
| Diamètre | 366 |
| Hauteur | 76 |
| Type de piscine | autoportante |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC |
| Capacité | 5621 |
| Remplissage recommandé | 80 |
| Temps d'assemblage prévu | 10 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Poids basenu | 11,3 |
| Débit pompe | 2006 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 3,3 |
| Référence | 28132 |
| Dimensions | 44 × 33 × 60 cm |
| Poids | 17.25 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes