Piscine Gonflable de Jardin avec Pompe 457 x 84 cm 4in1 INTEX 28158
- Capacité: 9792
- Référence: 28158
- Forme piscine: rond
- Type de piscine: autoportante
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Autoportante
- Forme piscine
- rond
- Capacité (l)
- 9792
- Dimensions
- ~ 457 cm
- Code fabricant
- 28158
Références spécifiques
- EAN13
- 5902854510672
- MPN
- dmuchane_p2253
Piscine Gonflable de Jardin 457 x 84 cm ★★★★★ MÉGA SET 16W1
Numéro de catalogue INTEX ® 28158

SET COMPLET meilleure vente ★★★★★
★ La piscine gonflable est très sûre pour les enfants, maintenant la stabilité grâce à la pression de l'eau et à l'anneau gonflable.
★ Prêt avec équipement complet – pas besoin de chercher les composants individuels vous-même.
★ En achetant une piscine INTEX avec des accessoires dédiés vous êtes assuré de la plus haute qualité et de la compatibilité parfaite de toutes les pièces.

CONTENU DE L'ENSEMBLE
- Piscine gonflable 457 x 84 cm
- Pompe filtrante
- Filtre de pompe
- Multitablettes 25x20g
- Thermomètre de piscine
- Distributeur chimique
- Bâche de piscine
- Tapis de sol
- Ballon de plage
- Épuisette de nettoyage
- Crépines de pompe
- Colliers de pompe
- Tuyaux de pompe
- Manuel d'instructions en polonais
- Patch de réparation
- Guide - disponible au téléchargement dans l'annonce

D'abord: qualité de construction supérieure
- Matériau PVC durable à 3 couches
- Renforcement en treillis de nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur avec motif en mosaïque blanc et bleu

Bâche
- Protège l'eau de la piscine de la contamination
- Empêche les enfants d'entrer dans la piscine sans votre permission
- Réduit la perte de chaleur de l'eau
Tapis de Sol
- Protège le fond contre les dommages
- Empêche le sable et la saleté de pénétrer dans la piscine
- Isole la piscine du sol

Deuxièmement: eau cristalline sans effort
L'ensemble comprend tout ce dont vous avez besoin pour une eau cristalline:
- Pompe filtrante avec technologie Hydro Aeration
- Filtre à cartouche amélioré
- 25 multitablettes – désinfectant complet
- Distributeur chimique avec thermomètre
- Épuisette pour l'enlèvement des débris


Piscine prête en 3 étapes simples:
- Dépliez le revêtement sur un sol plat
- Gonflez l'anneau d'air
- Remplissez d'eau et la piscine se dresse d'elle-même - c'est prêt!
L'installation de cette grande piscine ne prend maintenant que quelques minutes!

Une piscine pour toute la famille
Pour le plaisir de vos enfants, nous incluons un ballon de plage coloré

SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES
Piscine
- Dimensions de la piscine 457 x 84 cm
- Poids de la piscine 22,5 kg
- Remplissage d'eau recommandé 80%
- Capacité 9792 litres
Pompe
- Capacité de la pompe 2006 litres/heure
- Alimentation de la pompe 220 - 240 V
- Type de filtre de pompe A

❤️❤️❤️ Rendez cet été plein de merveilleux souvenirs! ❤️❤️❤️

Spécifications
| Fabricant | INTEX |
|---|---|
| Taille | ~ 457 cm |
| Diamètre | 457 |
| Hauteur | 84 |
| Type de piscine | autoportante |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC |
| Capacité | 9792 |
| Remplissage recommandé | 80 |
| Temps d'assemblage prévu | 10 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Poids basenu | 22,5 |
| Débit pompe | 2006 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 3,3 |
| Référence | 28158 |
| Dimensions | 47 × 35 × 90 cm |
| Poids | 27.13 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes