Piscine Gonflable de Jardin 366 x 76 cm 15-en-1 Intex 28132 + Machine à Bulles GRATUIT
159,00 €
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
Références spécifiques
Bestway? 57448-BESTWAY
La piscine maintient sa stabilité grâce à la pression de l'eau et à l'anneau gonflable, ce qui la rend extrêmement sûre pour les enfants.
La piscine devient rapidement un endroit merveilleux pour votre détente estivale et le centre du divertissement des enfants.
En achetant cette piscine auprès d'un concessionnaire agréé Bestway? vous avez la certitude que le produit est neuf, authentique et sûr
Vous obtenez:
Cela signifie que statistiquement au moins l'un de vos voisins a acheté une piscine de jardin ou des accessoires de piscine chez nous.
Maintenant, l'installation d'une si grande piscine ne prend que quelques minutes!
Piscine
| Fabricant | Bestway |
|---|---|
| Taille | ~ 244 cm |
| Diamètre | 244 |
| Hauteur | 61 |
| Type de piscine | autoportante |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacité | 1880 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 10 |
| Poids basenu | 5,5 |
| Dimensions | 29 × 24 × 24 cm |
| Poids | 5.475 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle









