Piscine de jardin tubulaire 305 x 61 cm set 9 en 1 INTEX 28118
- Capacité: 3077
- Référence: 28118
- Forme piscine: rond
- Type de piscine: autoportante
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Autoportante
- Forme piscine
- rond
- Capacité (l)
- 3077
- Dimensions
- ~ 305 cm
- Code fabricant
- 28118
Références spécifiques
- EAN13
- 6941057420554
- MPN
- dmuchane_p3673
Piscine gonflable de jardin 305 x 61 cm ★★★★★ MEGA SET 16W1
Numéro de catalogue INTEX ® 28118

HIT ensemble complet ★★★★★
★ La piscine gonflable est extrêmement sûre pour les enfants, maintenant la stabilité grâce à la pression de l'eau et au collier gonflable.
★ Ensemble complet avec équipement total – pas besoin de chercher les composants individuels vous-même.
★ En choisissant une piscine INTEX avec accessoires dédiés vous assurez la plus haute qualité et une compatibilité parfaite.
CONTENU DE L'ENSEMBLE
- Piscine gonflable 305 x 61 cm
- Pompe filtrante
- Filtre de pompe
- Multitablettes 25x20g
- Thermomètre de piscine
- Distributeur chimique
- Couverture de piscine
- Tapis sous piscine
- Ballon de plage
- Filet de nettoyage
- Paniers de pompe
- Pinces de pompe
- Tuyaux de pompe
- Manuel en langue française
- Patch de réparation
- Guide - à télécharger dans l'enchère


Construction de qualité supérieure
- Matériau PVC 3 couches durable
- Renforcement en maille de nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur avec motif mosaïque bleu et blanc

Couverture
- Protège l'eau de la piscine de la contamination
- Empêche les enfants d'entrer sans votre permission
- Réduit la perte de chaleur de l'eau
Tapis
- Protège le fond contre les dommages
- Empêche le sable et la saleté d'entrer dans la piscine
- Isole la piscine du sol


Piscine prête en 3 étapes rapides:
- Dépliez la couverture sur un sol plat
- Gonflez le collier gonflable
- Remplissez d'eau et la piscine se dilate d'elle-même - c'est fait!
Installer une si grande piscine ne vous prendra que quelques minutes!

Piscine plaisir pour toute la famille
Pour vos enfants nous incluons un ballon de plage coloré

SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES
Piscine
- Dimensions piscine 305 x 61 cm
- Poids piscine 10,3 kg
- Remplissage d'eau recommandé 80%
- Capacité 3.077 litres
Pompe
- Débit pompe 1.250 litres/heure
- Alimentation pompe 220 - 240 V

❤️❤️❤️ Rendez cet été plein de souvenirs merveilleux! ❤️❤️❤️
Spécifications
| Fabricant | INTEX |
|---|---|
| Taille | ~ 305 cm |
| Diamètre | 305 |
| Hauteur | 61 |
| Type de piscine | autoportante |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC |
| Capacité | 3077 |
| Remplissage recommandé | 80 |
| Temps d'assemblage prévu | 10 |
| Filtr pompy | H (#29007) |
| Poids basenu | 10,3 |
| Débit pompe | 1250 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 2,2 |
| Référence | 28118 |
| Dimensions | 44.21 × 28.94 × 38.17 cm |
| Poids | 10.3 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes