Menu
Piscine à Cadre 975 x 488 x 132 cm 21in1 INTEX 26378 + Skateboard GRATUIT
2 699,00 €
Chargement...
- Capacité: 54368
- Référence: 26378
- Forme piscine: rectangulaire
- Type de piscine: tubulaire
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Êtes-vous certain de vouloir signaler ce commentaire ?
Signalement envoyé
Votre signalement a bien été soumis et sera examiné par un modérateur.
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Intex
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- rectangulaire
- Capacité (l)
- 54368
- Dimensions
- ⟩ 600 cm
- Code fabricant
- 26378
Références spécifiques
- EAN13
- 5903890609177
- MPN
- dmuchane_p3909
Piscine tubulaire 975 x 488 x 132 cm ★★★★★ KIT 8 EN 1
INTEX 26378

★★★ Préparez-vous pour un été torride ★★★
★ Profitez du beau temps dans le confort de votre jardin! Achetez une piscine où vous pouvez nager librement!
★ En achetant cette piscine INTEX, vous pouvez être sûr que le produit est neuf, authentique et sécurisé
★ La piscine est facile à installer. Vous pouvez l'assembler vous-même sans outils en quelques instants.

Le kit comprend:
- Piscine tubulaire 975 x 488 x 132 cm
- Pompe filtrante
- Échelle de sécurité
- Couverture de piscine
- Tapis de sol piscine
- Bâton du kit de nettoyage
- Accessoires interchangeables du kit de nettoyage (filet, brosse, écumoire)
- Aspirateur pour piscine
- Filet de volley-ball
- Paniers de filtre
- Connecteurs de pompe
- Tuyaux de pompe
- Patch de réparation
- Instructions en français
- Guide téléchargeable depuis l'annonce

Qualité de construction supérieure
- Matériau PVC tricouche durable
- Renforcement en maille de nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur avec motif mosaïque bleu et blanc

Couverture
- Protège l'eau de la piscine de la saleté
- Empêche les enfants d'accéder à la piscine sans votre permission
- Réduit la perte de chaleur de l'eau
Tapis
- Protège le fond contre les dommages
- Empêche le sable et les contaminants d'entrer dans la piscine
- Isole la piscine du sol

Piscine prête en 3 étapes faciles:
- Dépliez le liner,
- Assemblez la structure - sans outils,
- Remplissez d'eau — c'est prêt!

SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES
Piscine
- Dimensions piscine 975 x 488 x 132 cm
- Poids piscine 283,3 kg
- Capacité piscine: 54.368 litres
- Remplissage recommandé 90%
Pompe
- Débit 10.500 litres/heure
- Alimentation 220 - 240 V
- Poids pompe 23,1 kg

❤️❤️❤️ Rendez cet été inoubliable! ❤️❤️❤️


Spécifications
| Fabricant | INTEX |
|---|---|
| Taille | > 600 cm |
| Longueur | 975 |
| Largeur | 488 |
| Hauteur | 132 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rectangulaire |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC |
| Capacité | 54368 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 90 |
| Filtr pompy | sable, verre |
| Poids basenu | 279 |
| Débit pompe | 10500 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Poids pompy | 23,1 |
| Capacité réservoir pompe sable/verre | 35 / 25 |
| Référence | 26378 |
| Dimensions | 109.3 × 83.6 × 159 cm |
| Poids | 315.49 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre commentaire a bien été enregistré. Il sera publié dès qu'un modérateur l'aura approuvé.
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Piscine de Jardin Armature Acier 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Piscine de Jardin Cadre Métallique 366 x 76 cm 16en1 INTEX 26712 + Machine à Bulles
219,00 €
Piscine de Jardin Cadre Métallique 610 x 132 cm 18en1 Complète INTEX 26756
849,00 €
Piscine de Jardin Cadre Métallique 366 x 76 cm 16en1 INTEX 26712
209,00 €
Piscine tubulaire 305 x 76 cm 5en1 INTEX 28206
119,00 €
Piscine de jardin à structure 244 x 76 cm INTEX 28290
99,00 €
Meilleures ventes
Coussin de jardin carré 45x45 cm - Outdoor Pro d'extérieur Imperméable
16,90 €
(13)
Coussin de jardin rectangulaire 30x50 cm - Outdoor Pro d'extérieur Imperméable
12,90 €
(13)
Coussin de Sol Géant XXL pour adultes - Outdoor Pro d'extérieur Jardin Imperméable
161,80 €
(4)
Coussin de jardin carré 60x60 cm - Outdoor Pro d'extérieur Imperméable
25,90 €
(4)
Pouf Repose-pieds Rond - Laine Bouclée
31,90 €
(168)
Pouf Poire XL Standard - Tissu Imprimé Premium
134,90 €