Bestway 56706 Piscine de Jardin avec Cadre 366 x 76 cm
- Capacité: 6473
- Référence: 56706
- Forme piscine: rond
- Type de piscine: tubulaire
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Fiche technique
- Type de piscine
- Tubulaire
- Forme piscine
- rond
- Capacité (l)
- 6473
- Dimensions
- ~ 366 cm
- Code fabricant
- 56706
Références spécifiques
- EAN13
- 6941607329344
- MPN
- dmuchane_p3379
Piscine à cadre 366 x 76 cm
Bestway 56706

★★★ Profitez de l'été dans votre propre piscine!!! ★★★
★ Si vous cherchez une piscine pour vous rafraîchir par temps chaud — c'est le choix parfait pour vous!
★ Invitez vos amis et votre famille à une fête piscine et profitez ensemble des plaisirs de l'été.
★ En choisissant une piscine Bestway, vous vous garantissez la plus haute qualité.

Contenu de l'ensemble:
- Piscine à cadre 366 x 76 cm
- Bouchons pour orifices de pompe
- Manuel d'instructions
- Patch de réparation
- Guide à télécharger dans l'enchère

Piscine prête en 3 étapes rapides:
- Dépliez la bâche,
- Assemblez le cadre - sans outils
- Versez l'eau — c'est prêt!
Maintenant, assembler une piscine de cette taille ne prend que quelques minutes

Construction de très haute qualité
- Matériau PVC robuste à 3 couches
- Renforcement avec filet en nylon entre les couches
- Revêtement résistant aux perforations
- Intérieur de couleur blanche
Spécifications techniques:
Piscine
- Dimensions 366 x 76 cm
- Poids de la piscine 21 kg
- Remplissage d'eau recommandé 90%
- Capacité 6473 litres

❤️❤️❤️ Rendez cet été merveilleux! ❤️❤️❤️

Spécifications
| Fabricant | Bestway |
|---|---|
| Taille | ~ 366 cm |
| Diamètre | 366 |
| Hauteur | 76 |
| Type de piscine | tubulaire |
| Forme piscine | rond |
| Matériau du réservoir | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacité | 6473 |
| Remplissage recommandé | 90 |
| Temps d'assemblage prévu | 30 |
| Poids basenu | 22 |
| Référence | 56706 |
| Dimensions | 28 × 27.5 × 89.5 cm |
| Poids | 20.994 kg |
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Autres produits de cette catégorie
Meilleures ventes